Показано с 1 по 10 из 12

Тема: А где взять эффекты Red Giant

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Paul Yuх, у меня стояла 17-я студия и все было и работало, потом решил обновить. Удалил только 17-ю, контент не трогал, на ее место поставил 18-ю,(58гб).
    Все есть и работает, а вот именно этих эффектов и нету, Помогите пожалуйста советом, как вернуть...

  2. #2
    dushes10
    Аватар для dushes10
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    KRENTEIN;Paul Yuх, у меня стояла 17-я студия.....
    Скажу сразу - у меня не сборка.... Вы всё в принципе сделали правильно.... Вопрос, как удалили 17 - ю.... Посмотрите, возможно у Вас осталась папка по пути C:/Program files (86)/Pinnacle/Studio 17..... конечно помимо папки Studio 18.... Тогда всё из папки Studio 17/plugins/RTFXV2, переместите в аналогичную папку Studio 18/plugins/RTFXV2.... Теперь папку Studio 17 - можно удалить руками.... Папка Studio 17 может у Вас остаться в том случае, если Вы не удаляли сторонние плагины.... только студию.... Оговорюсь опять же - речь не о сборке...
    Последний раз редактировалось vladvlad; 05.01.2015 в 12:08. Причина: Не требуется полное копирование предыдущего сообщения

  • Спасибо Pavel T поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Pavel T понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •