Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: AMD Catalyst™ Driver

  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: AMD Catalyst™ Driver

    Если Вы "да" про лрайвер 14_12, тогда какое же здесь - да. Если бы работал нормально, разговора бы этого, думаю, не было бы вообще. Поэтому, нет, конечно. Жаловаться и сообщать о проблемах не буду. Производители увидят сами. Это не первый прокол у ATI. Живые же люди. В принципе они и не навязываются. Решение за пользователем. Вспоминать начну, что-то подобное было и ранее в линейке их драйверов. Даже на AGPшных видеокартах. Выпускали следующую версию, всё вставало на свои места. И теперь отладят. Я всегда скачиваю на офф.сайте новые реинкарнации их драйверов. Но устанавливаю далеко не каждую. Поэтому случившееся меня отнюдь не расстроило. И не заставило поменять мнение о продуктах ATI. Бывает...

  2. #12
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMD Catalyst™ Driver

    Я всегда скачиваю на офф.сайте новые реинкарнации их драйверов.
    Если в/карта "коробочная" от известных производителей, то я беру драйвера с сайта производителя в/карты. А они, как правило, не торопятся, что подтверждает Ваш правильный подход.

    Это не первый прокол у ATI.
    В моём случае на Win 8.1 32-bit прокола нет, за исключением описанных выше проблем с драйвером чипсета.

  3. #13
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMD Catalyst™ Driver

    Спустя полгода.

    AMD Catalyst 15.7 Driver WHQL
    AMD Catalyst Display Driver версия 15.20.1046

     Скачать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Описание выпуска AMD Catalyst 15.7 Driver для Windows
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #14
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMD Catalyst™ Driver

    Дополнительно, интересный материал про стратегию и развитие видеоадаптеров AMD Radeon 300 series.

    AMD приносит новое значение Radeon. Copyright ©2015 Moor Insights & Strategy

     Просмотреть/Скачать (pdf, English)
    Ссылка удалена

  5. #15
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMD Catalyst™ Driver

    Прочитать и скачать актуальные версии драйверов Radeon™ серии R9 Fury, R9 300, R7 300, R9 200, R7 200, HD 7000, HD 6000, HD 5000 всегда можно по этой ссылке:

     Прочитать и скачать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •