Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Видеограф и видеооператор - в чём разница?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеограф и видеооператор - в чём разница?

    у меня есть и видеокамеры. я ими снимаю тоже достаточно много. в репортажке фотики пока не так хороши ) исходя из вашей "табели о рангах", я пытаюсь понять куда я отношусь.
    а по поводу флейт - вы зря подняли этот вопрос в обсуждении со мной. вы не представляете как надо выбирать флейту чтобы купить именно "музыкальный инструмент", а не кусок железа пусть даже с позолотой или серебром. там очень выжны качество изготовления головки, заточка лабиума, подгонка клапонов, точность установки пробки, тип нижнего колена. у меня сын флейтист ))) и мы почти каждый месяц получаем из америки флейты. инструментами являются только единицы (((

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #2
    INGLINGFX
    Аватар для INGLINGFX
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеограф и видеооператор - в чём разница?

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    а по поводу флейт ...(((
    Да я так образно, хотя я рад, что мы с вами коллеги по части музыки, и понимаю что есть музыкальный инструмент, но во главе всего нужно ставить человека, тогда и музыкальный инструмент будет выдавать то что вы хотите. Делить людей на хороших и плохих, только потому что у них видеокамера, это крайность. Не согласен с представленным видеоматериалом, он несёт оскорбительный характер по отношению к видеооператорам. Разные есть видеооператоры и видеографы.
    PS. К стати, есть видеокамеры со съёмными объективами и крупными матрицами, киношная картинка, боке... Наверное забыл ПРО это сказочник и плут, скажите как после этого его зовут...
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •