Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

  1. #21
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Цитата Сообщение от linik Посмотреть сообщение
    ... Боюсь переставлять систему. вдруг не поможет а столько делов!. какие есть еще идеи ? скрин ошибки в посте №18
    Боюсь Вам нужно будет всё таки переустанавливать систему, но сначала Вам мой совет, скачайте отдельные программы, которые собираетесь установить и желательно не сборки. Внутри каждого архива с программой, есть текстовый файл с правилами установки. Удачи.

  2. #22
    linik
    Аватар для linik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Правила форума - пункт 3.14. читаем!

    Переставил винду. установил только драйвера. и сразу на абсолютно чистую установил отдельно скаченную программу speed grade CC и premiere CC. Результата 0!. У меня 3 варианта причин: 1) не подходит что либо из железа. хотя что? Intel i7. geforse gtx 760 (4gb) все должно подходить. 2) Не хватает SP1 для win 7. 3) щас пробую скачать офф триал версии с офф сайта. посмотрим как они себя поведут. КАКИе еще идеи у кого есть?
    Последний раз редактировалось vladvlad; 18.12.2014 в 19:32. Причина: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  • #23
    linik
    Аватар для linik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe SpeedGrade CC 2014

    Правила форума - пункт 3.14. читаем!

    ДА винда та же. да и щас после неудачных попыток установил орбратно CS6 все работает без проблем. качал из двух источников с этого сайта. 1- пакет master colection 2) отдельными программами. из соответсвующих веток данного форума. При установке никакаких плохих сообщений не было. Разве что в самом начале. (программа определила что компьютер ждет перезагрузки... пропустить? говооришь ок и начинается установка.)

    Этапы установки один в один как в хелпе: 1- отключаем интернет запускаем установщик. говорим подсоединится птом проблем с коннектом... позже. 2) ставим продукт потом пишет установлено успешно. пробовал сразу запускать без патча. потом после очистки системы и повторной установки пробовал запускать после патча. Аналогично с обновлением до версии 1.8 и без. Всегда результат один. Как на скрине выше.

    потом однажды при запуске спидгрейда винда сказала: попробую решить проблему с запуском. я говорю давай. в итоге пояляется Заставка с рыжей девочкой со змееёй и внизу полоска загрузкми. доходит до конца и снова с начала. и так бесконечно. ВСЁ!

    грешу на сервис пак 1 для win7 (у меня его нет вроде) и несоответсвие железа. хотя врядли!
    Илья, последнее предупреждение, если не прочтёте правила форума и продолжите нарушать....., выдам Предупреждение !!!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 18.12.2014 в 19:36. Причина: Запрещено полное копирование предыдущих сообщений!
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #24
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Cкачайте сервис пак 1 для х64 win7


     Скачать

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #25
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Что то мне здается, все намного прозаичней. Проблемы то не с прогой, а сервером... При установке-запуске Виндовс-файервол, или внештатный, обязательно спрашивает, давать ли доступ в Сеть этой проге, и указывает на Адобовский сервер. Наш грамотный юзер без раздумий говорит: "Не пущать!", а потом безрезультатно ищет косяки в дистрибутиве....Подытожу - нужно в файерволе дать доступ Adobe QT server в Сеть -это нужно для работы, а не проверки активации, и, я надеюсь, все заработает...
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • Спасибо mozgonov, alekcey2 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vsv, AndreyMarchenko понравилось это сообщение
  • #26
    linik
    Аватар для linik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Я ставил на чистейшую винду без антивиря и фаервола. Всё оказалось еще более прозаичней! Дело оказалось в винде 7. Установил 8.1 и сразу все встало и запустилось без проблем. ПРОблема решена. Спасибо тем кто высказывал идеи по решению.

  • #27
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Установилось все прекрасно-работает пока без проблем.
    только вот-прохлопал при установке выбор языка. Сейчас стоит русский.В настройках интерфейса-выбор языка только русский.
    Как перейти на английский?

  • #28
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    если в премьере то через консоль,в ае немногосложнее еслиочень надо напишу в личку

  • Нравится Кубанский понравилось это сообщение
  • #29
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    В основном фотошоп
    АЕ,и премьер редко открываю.
    Но буду благодарен любой информации.
    Сносить все-и заново ставить-неособо то хочется

  • #30
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Решение проблем с установкой Adobe CC Master Collection by m0nkrus

    Хотя сейчас скачал Switch_UI_Language_Adobe_CC2015
    Фотошопа перескочил на буржуйский
    Буду тестить

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •