Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Анимация пути по карте.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    "в Heroglyph для меня проблема была в самой карте. Пришлось купить и сфотографировать."
    Я для этого делаю нужный скриншот с Яндекс-карт. Или с викимапии. Любое географическое место, любой размер. Еще и картинку можно подправить. Цвет подкорректировать, какие-то символы нужных географических мест вставить. Да мало ли что...
    "Александр ч., а не будете ли Вы так любезны и не поделитесь ли дистрибутивом программы Vasco da Gama."
    Охотно. Но я писал, что у меня 4-я версия. А есть, как выяснилось уже 8-я. Если устроит 4-я, то забирайте мой дистрибутив. В архиве файл установки, подробное описание работы, папка Substance с лекарством. В ней есть файл ридми.
     Прочтите как и что делать. 146 Мб
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]




    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 24.01.2015 в 21:15. Причина: Ссылку в спойлер.

  2. Спасибо sharp поблагодарил(и) за сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •