Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Анимация пути по карте.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для AndreyTLT63
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Скорее всего, глюк вызван ломаной версией оригинального дистрибутива. На каком-то из форумов я на это наткнулся и попробовал - помогло. При установке по умолчанию, повторюсь, при запуске программы вместо планеты на экране отображалась окружность (скорее всего, атмосфера), а заложенные разновидности карт видны не были.
    По видам транспорта - да, 4-версии вполне хватало, но ... я вот захотел, например, чтобы планер был авиакомпании именно TAP, и чтоб он пролетел над киевскими храмами и над Эйфелевой башней покачивая крыльями - тут возможностей четвертой версии уже не хватит.

  2. #2
    nikolos09
    Аватар для nikolos09
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Здравствуйте!
    Уже пару лет пользуюсь Васко да Гамой 3 версии для построения отчетов (слайд-шоу в Corel DVD MovieFactory 7) о путешествиях, стало уже не хватать функционала.
    Нашел и поставил версию 8HD Prof, но никак с ней не могу разобраться.
    Не могу запустить смену времени дня с реальными датами и движением солнца, а также всплывающие фото на точках остановки. Хелп на англицком совсем не помог разобраться. Кстати своя карта поверх шарика тоже не хочет ложится.
    Помогите советом, может кто пользует эту прогу? Или может ссылку на русхелп?
    А может здесь на форуме есть Vasco StreetMap?
    Заранее спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •