Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Анимация пути по карте.

  1. #31
    Аватар для AndreyTLT63
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    И в версии 6.5 Ultimate, и в версии 8 Pro были те же проблемы. Устанавливал обе версии в одну и ту же папку, например Programm Files/MotionStudios/VDG

  2. #32
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Цитата Сообщение от AndreyTLT63 Посмотреть сообщение
    Устанавливал обе версии в одну и ту же папку, например Programm Files/MotionStudios/VDG
    Одновременно две версии? А зачем? Вообще, почти уверен, что программа сама выбирала себе этот путь установки. Вы только клацали "Yes" или "Next". Ну, ОК, в крайнем случае. Что касается Контента. Обычно путь установки так же выбирает установщик. А что там за контент на 10 Гб? Видео всех возможных путешествий пользователя, судя по размеру?

  3. #33
    Аватар для AndreyTLT63
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Нет, сначала у меня стояла 6 версия, потом я ее заменил на 8.
    Основной объем контента - 3D модели транспорта (самолеты разных компаний, автомобили) и культурных объектов разных городов с разбивкой по городам и континентам - в Ютюбе есть ознакомительные ролики по всем версиям, можно посмотреть.
    Одной только Москвы там за десяток объектов. Отсюда и объем.

  4. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  5. #34
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    А что по установке ничего не сказали? Просто интересно. Неужели установщик настолько туп что в 6-ке, что в 8-ке, что Контент надо специально перенаправлять в некую другую папку при установке? С трудом верится. В 4-ой версии тоже есть небольшой контент. Это карта, которая там в любой проект ложится по умолчанию и ее надо менять и модельки транспорта - машины, поезда, корабли, самолеты. Их там немного. Но для прорисовки маршрутов по уши хватает. И укладываются они установщиком аккурат туда, куда надобно. В папку с установленной программой.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 15.04.2015 в 18:39.

  6. #35
    Аватар для AndreyTLT63
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Скорее всего, глюк вызван ломаной версией оригинального дистрибутива. На каком-то из форумов я на это наткнулся и попробовал - помогло. При установке по умолчанию, повторюсь, при запуске программы вместо планеты на экране отображалась окружность (скорее всего, атмосфера), а заложенные разновидности карт видны не были.
    По видам транспорта - да, 4-версии вполне хватало, но ... я вот захотел, например, чтобы планер был авиакомпании именно TAP, и чтоб он пролетел над киевскими храмами и над Эйфелевой башней покачивая крыльями - тут возможностей четвертой версии уже не хватит.

  7. #36
    nikolos09
    Аватар для nikolos09
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Здравствуйте!
    Уже пару лет пользуюсь Васко да Гамой 3 версии для построения отчетов (слайд-шоу в Corel DVD MovieFactory 7) о путешествиях, стало уже не хватать функционала.
    Нашел и поставил версию 8HD Prof, но никак с ней не могу разобраться.
    Не могу запустить смену времени дня с реальными датами и движением солнца, а также всплывающие фото на точках остановки. Хелп на англицком совсем не помог разобраться. Кстати своя карта поверх шарика тоже не хочет ложится.
    Помогите советом, может кто пользует эту прогу? Или может ссылку на русхелп?
    А может здесь на форуме есть Vasco StreetMap?
    Заранее спасибо.

  • #37
    Аватар для AndreyTLT63
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Я где-то выше писал, что тоже имел проблемы с наложением своих карт, т.к. сохранял их в файл с русскими буквами в имени.
    Как только файл стал сохранять с латинским именем, своя карта накладывалась без проблем.
    Еще, как вариант, с прозрачностью и масштабом карт поиграйте, может, ваша карта просто невидима или слишком мала.

  • #38
    nikolos09
    Аватар для nikolos09
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Анимация пути по карте.

    Спасибо, с картами проблему вроде решил, да все зависит от имени файла (только латиница).
    А вот остальные вопросы остались, не вставляются свои фото на остановках и смена день-ночь с движением солнца не работает.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •