Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Прошу помощь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : stella4707 вне форума
    Доп. информация

Question Прошу помощь

Я новичок на этом сайте и пока страшно мучаюсь, не могу разобраться. У вас не принято прикреплять человека для помощи? Я бы ей с удовольствием воспользовалась. Ирина.

Модератор
    Статус : Katerinka_K вне форума
    Доп. информация

Re: Прошу помощь

Ирина здравствуйте.
    если нужна помощь или есть вопросы - пишите мне в личку - с удовольствием помогу освоится на нашем замечательном форуме
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Самое страшное неверие - это неверие в самого себя
    Томас Карлейль

3. Спасибо media3d, Dimon поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Vector, vladvlad понравилось это сообщение
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

Тут форум сплошная помощь. Вы только задайте вопрос в интересующей вас теме. И она тут же прийдет!

5. Спасибо Dimon поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ЕгорН, Vector понравилось это сообщение
    Статус : др. Гутман вне форума
    Доп. информация

Прошу помощи..Кстати, если уж кто-то добрый сподобится ответить - я пытался скачать несколько футажей, даже сток футажей попробовал, на него ушло пол-дня, но большинство футажей не закачиваются, а сток, аосле закачки требует пароль, а пароля нет..Как быть? Если оффтоп - прошу прощения, но просто не знаю - где и у кого ещё спросить..Кстати, плагины так же не закачиваются..Тогда зачем они всё ещё висят на форуме? Спасибо!

Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

др. Гутман, пароль на архивы стандартный практически везде videophotopro.
    Насчет плагинов не понятно, о каких идет речь???
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Доп. информация

К сожалению, не работает - пробую сделать анзип, требуте пароля, ставлю тот, что вы указали - не распаковывает..Отдельные футажи, когда пытаюсь скачать, файлообменник говорит, что файлы уже убраны (это на diposit), а второй файлообменник вообще не работает - пишет, что картинка неправильная, хотя, как там можно ошибиться в 5-ти буквах?..)

Доп. информация

Здравствуйте! Я тоже новичок и тоже от помощи не отказался бы!..Можно мне тоже присоединиться и написатьо Вам в личку пару вопросов, Katerinka_K ?..Буду очень признателен!..

Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

Михаил, для того, чтобы вам помочь, в первую очередь надо знать, что вы скачиваете?
    На форуме огромное количество контента для скачивания и проверить его сразу весь невозможно.
    Укажите конкретно, какие футажи не скачиваются (дайте ссылку на тему)? Только просьба не забывайте правила форума, не выкладывайте открытые ссылки.
    как их скрывать можно посмотреть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    Удачи.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 12 Gb, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 7. Adobe CC 2015, DgFotoArt, ProShow Producer 6, Juicer 3 и много чего ещё...

Доп. информация

Егор, спасибо, то отвечаете! Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] на страницу с данного форума, с которого я загружал пол-дня сток футажей, он большой и в бесплатном доступе я грузил его чуть не 10 часов, когда же загоузил, то не смог анзипеть, требует пароля (или крака..). Вот так обидно потерял время..А всего-то мне нужно несколько приличных заставок на медицинские темы - я врач, руковожу клиникой, хороших спецов поизости нет, да и капризные они все, так что приходится делать всё самому от сайта до роликов - благо всю жизнь увлекался фотографией, имею представление о композиции, цвете, и т.д. и т.л.И ещё мне нравится делать видео, это моё хобби сейчас взамен фото, которое умерло вместе с появлением мобильных телефонов..НО, что-то я разболтался..Снимаю на Панасоник HD (HC-V750) не ахти что, но, как говорится - что имеем! Монтирую в Edius 6.0 - базовая версия, поэтому не отказался бы закачать плагины, но сколько не рыскал по инету кроме меджик буллет не нашёл ничего (бесплатного), да и та рендерит 15-ти секундный ролик чуть ли не 40 мин..Так что - если сможете - помогите новичку, я в долгу не останусь, могу проконсультировать по медицине ( в личке, конечно)! Спасибо!

Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

др. Гутман, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

13. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права