Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Прошу помощь

Зарегистрированные пользователи
    Статус : др. Гутман вне форума
    Доп. информация

Re: Прошу помощь

То есть, надо распаковывать файл при отключеном антивирусе и инете?..То-то я пытался прочесть текстовый файл, а он мне какую-то абракадабру показывал!..А после распаковки следовать инструкции в текстовом файле?

Михаил, да...., всё, далее только по инструкции в текстовом файле.
    Последний раз редактировалось vladvlad; 08.10.2015 в 23:19. Причина: Уточнение
    Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz 16.0 GB RAM 64 Operating Sistem. Windows-7.

Доп. информация

Попробовал. Всё отключил, распаковал файл, пытался открыть текстовый - та же картина (абракадабра), но всё-равно доинсталлировал до конца. Открыл Lighroom, а мне "вы используете укороченную версию, хотите полную - забашляйте...!" Может, антивирус меняет текстовый файл на стадии закачки !? Ничего не понимаю!..
    /// Если у кого-то есть уже взломанная полная версия, киньте ссылочку, плиз!..Забодался я с этим лайтрумом, а нужда в нём уже назрела, накопилось много файлов, надо архивировать..Кроме того, все уроки по обработке фото так или иначе без лайтрума не обходятся..Спасибо!
    Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz 16.0 GB RAM 64 Operating Sistem. Windows-7.

Супер-Модератор
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Здесь, пост №4
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Михаил, у Вас Win 7 -64, попробуйте установить Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1, если не пойдёт, тогда поищите версию 5
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

4. Нравится mozgonov понравилось это сообщение
    Доп. информация

Спасибо, Влад. Попытался. Загрузил. Пытался прочесть текстовый файл - не смог. Инсталлировать не стал.

Доп. информация

Поскольку забодался с кракнутыми версиями, сегодня решил сдаться Адобу и купить, вернее подписаться на помесячный план. 10 баксов - не деньги ( в месяц). Прошёл регистрацию, оплатил, стал загружать Облако, не сразу, но загрузил, вернее загрузил установочный файл. Дальше начались странности - при попытке запустить Creative Claud, где-то на середине всё прекращается по причине ошибке 1 (error:1). Посмотрел - что за ошибка - оказалось, что адоб не устраивает что-то в моём компе..До этого у меня проблем не было. Прогнал на антивирусе, проверил на червей - ничего! Убрал ранее загруженные версии адоба, кроме фотошопа (чтоб не остаться совсем ни с чем) - результат тот же!.Разумеется пытался связаться с адобом - только почитай это, да почитай то..послать имейл некуда..Сервис!! Без облака, как я понимаю, ни лайтрум, ни фотошоп не закачаешь (купил пакет помесячный за 10 баксов, включающий фотошоп и латрум)..У кого-то была подобная ситуация? Что предпринять?

Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

др. Гутман, на этом форуме я загрузил полный пакет АДОБа СС2015, который предоставил уважаемый neron8. Установил, правда, только Премьер, Афтер и Медиа Енкодер. Инсталировалось всё в лучшем виде. Лайтрумом не пользуюсь, но уверен, что и он без косяков. Попробуйте такое описание активации:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Правда я не знаю откуда у Вас дистрибутив...

8. Спасибо fx-maker поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

"попробуйте установить эту версию Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1, если не пойдёт, тогда поищите версию 5"
    Злой рок у вас др. Гутман
    Если потребуется.
    Версия 5.7.1 Ничего не требуется. Лечение везде произведено.
     Здесь
    http://www.seedoff.net/torrent/98784-adobe-photoshop-lightroom-5-7-1-final-repack-by-d-akov

И здесь
    http://open-tor.org/torrent/370159

Или здесь
    http://gametor.su/121305-adobe-photoshop-lightroom-571-final-repack-by-kpojiuk-multi-rus-skachat-torrent.html

Доп. информация

Спасибо всем за ответы. Вначале добью Adobe, так как за всё уплОчено, а, если не получится - отменю подписку на фиг и будк опять пользоваться кракнутыми версиями!

Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

Раздел КОНКУРСЫ.....
    Все вопросы в соответствующие ветки.

Статус : nika777 вне форума
    Доп. информация

Re: Приветствуем всех пользователей в новом доме videоphotopro.ru

Здравствуйте! Какие правила загрузки моего видео?
    Последний раз редактировалось vladvlad; 13.01.2016 в 16:50. Причина: Перемещено в соответствующую тему.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права