Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: фильтр HFX

  1. #11
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Кто в теме, у того примерно так:



    Всё остальное - это:

     #6
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Нравится sharp понравилось это сообщение
  3. #12
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Кто в теме, найдет возможность втащить в любую версию Студии файл с альфой. Хотя бы так, как я изложил в посте 2. Хотя, о чем я. Спамить не велят.
    В принципе что до меня, то если некую функцию хоть редко, но используешь, то лучше, когда она в программе есть. А всякий раз искать способ... Опять спам

    "Забыл сказать. МОВики с альфой нормально конвертируются в АВИ-некомпрес с альфой и тоже "съедаются" Пятнашкой на ура."
    Еще способ. Для тех, кто в теме. Вариантов уже два.
    "Хочу попробывать ЭДИУСа. Но опять же - лицензию не потяну, а кряка нет. Заморочки с триалом - слишком заковыристо для меня. "
    Следуя вашим же, совершенно справедливым рассуждениям. Совершенно необязательно ставить Эдиус 6,5 или 7 версий. Скажем в 6.02, 6.05 не надо бороться с триалом. Не хотите старьё? Тогда для 7-ки уже есть версия с лоадером. Пользуясь ей, не будете бороться с триалом

  4. #13
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Paul Yux, Кто в теме, у того примерно так:.......

    Првильно. Или вот так.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Вариантов много и каждый должен придумать себе свой.
    Поднадоело уже слышать, что эта монтажка плохая (там нет этого), а эта хорошая (в ней есть всё!). Да нету самодостаточных программ. И не будет. Эта идея, как и трава Панаце́я — мифологическое универсальное средство от всех болезней.
    Нужно пользоваться чем умеешь и чем позволяет железо компьютера. И находить пути из "безвыходных" положений, которых не бывает. Ведь даже если тебя съели, то у тебя всё равно два выхода! (ШУТКА)
    К примеру как делаю я.
    Основная прога Студия 15. Не лицензия, сборка. Работает на отлично. Глюков и зависаний практически нет. Почти всеми возможностями обладает. Но... Хотелось бы, что б работала пошустрее. Взял новый комп. Процессор INTEL Core i7 2600К. Винда 64-х битная, Адоб Премьер и Вегас тоже. Всё здорово. Но скорость у Премьера - только после рендеринга. Без него делать нечего - тормоз. С Вегасом вроде получше - но вывод замучал. Обрыв регулярно. Плохо? Да! Помирать? Нет уж! Может я чего-то не понимаю в настройках компа, но вернулся к Пиннаклу. Монтаж без тормозов и вывод примерно в реальном времени - часовой фильм HD просчитывается минут за 65-80. В зависимости от количества применённых фильтров.
    А если не хватает дорожек - иду к ПРЕМЬЕРу или ВЕГАСу. Нужно вставить МОВики - туда же. Титровалка в Пиннакле очень хорошая. Поинтереснее, чем у других я видел (движущиеся мне правда не нравятся). А если нужно замутить, что-то покруче - это или в Хероглиф или в Афтер. Всё вывожу в файл и закидываю в студию.
    Можно конечно возразить, что это не рационально. Спорить не буду. Но АФТЕРовские файлы всё равно из него выводятся и потом идут в какую-нибудь монтажку. И нет у меня денег на усиление компа. И плюс знания вот такие что есть. Но справляюсь.
    По поводу Пиннакла 16, 17, 18 и т.д. Это не Пиннакл уже, что был. Это другая монтажка. Только назвали её так.
    Хочу попробывать ЭДИУСа. Но опять же - лицензию не потяну, а кряка нет. Заморочки с триалом - слишком заковыристо для меня.
    Всё что сказал здесь - не для тупого следования по моим стопам. Всё это ИМХО. Просто хотел сказать, что не надо отчаиваться. Что-то не понятно - можно спросить на форуме.
    P.S. Забыл сказать. МОВики с альфой нормально конвертируются в АВИ-некомпрес с альфой и тоже "съедаются" Пятнашкой на ура.

    Запрещено полное копирование предыдущих сообщений!
    Последний раз редактировалось sharp; 01.02.2015 в 12:46.

  5. #14
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    Спамить не велят. Опять спам
    Будь моя воля, я бы лично Вам, Александр, разрешил писать всё!!! Даже, ещё бы заставлял Вас писать. Пока мы все ещё в силе

    Вариантов уже два.
    Ну да...

    P.S. Сообщение от sharp позднее, а Александр отвечает ранним сообщением на более позднее сообщение sharp ???
    Так переписывается история )))

  6. Нравится sharp понравилось это сообщение
  7. #15
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    "P.S. Сообщение от sharp позднее, а Александр отвечает ранним сообщением на более позднее сообщение sharp ???"
    Видите, что значит всего-то на день от форума отвлечься. А между тем дело было так. После сообщения sharp(№13) было моё. №14. Так что хронология и логика соблюдены были полностью. Но это кому-то не понравилось. И теперь №14 - это ваш пост. А часть из моего №14 не думая об этой самой логике втиснули в мое сообщение №12. Вот так, любезный друг мой, переписывается история. Засекаем время, сколько проживет это моё сообщение. Думаю, недолго.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 01.02.2015 в 22:00.

  8. Нравится sharp понравилось это сообщение
  9. #16
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Ребята, не обращайте на эти пустяки внимания. Ну вышло небольшое недоразумение... Всяко бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  10. #17
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: фильтр HFX

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Кто ничего не делает, тот глубоко ошибается.©

    После релиза Pinnacle Studio 18.1 данная тема больше не актуальна.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •