Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Помогите пожалуйста советом...

  1. #21
    Vector
    Аватар для Vector
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Тоже этот траббл возник во второй раз. Первый был где-то в январе-феврале. Когда начались косяки в прошлый раз, забросил это дело где-то на неделю, потом повторил попытку - без изменений. И тут я начал экспериментровать и в какой-то момент пошла-таки печать, по моим меркам, близкая к идеалу. Я обрадовался, ессно, сохранил настройки и печатал с тех пор без проблем. И в этот раз, как я уже писал, начал печатать нормально, а потом началось... Уже несколько дней надеюсь на "просветление" его "мозгов". Если до понедельника ничего не решится, придется идти в лаб - работы отдавать надо...

    Кстати, меняю параметры в драйвере принтера и при совершенно разных настройках в результате на бумаге получаются практически не отличимые на глаз отпечатки. Такого не должно быть по определению! Я в шоке...
    Последний раз редактировалось Vector; 28.10.2016 в 19:34.

  • #22
    Аватар для Armor_glass
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Armor_glass вне форума
    Доп. информация

    Question Подключить три видеокамеры к компу

    Друзья, коллеги!
    Помогите решить сложный для меня технический вопрос. Для прямой трансляции нужно получить изображение на компьютере с трех видеокамер: Panasonic AG-HMC154ER, Panasonic AG-HMC84, Sony FX1E. Первое что приходит в голову - это видеомикшер. Самый дешевый стоит около 50 т.р. (причем не для HD). Чуть подешевле вариант - Коммутатор Kramer для сигналов HDMI (4:1) VS-41HС 32 т.р. Нашел такой девай - Переключатель 3 HDMI входа =>1 HDMI выход, пульт ДУ, EnerGenie (DSW-HDMI-33). Всего 700 рублей. Но коммутатор и переключатель дают один выход. Видеокарта? Magewell Pro Capture Quad HDMI Video Capture Card имеет 4 hdmi порта. На амазоне 900 баксов, около 60 т.р...
    Фантазия закончилась. Подскажите ещё возможные варианты, чтобы снизить затраты. Или из перечисленного - какой вариант более надежный и на него все же стоит потратиться?
    Последний раз редактировалось vladvlad; 04.06.2017 в 17:12. Причина: перемещено в соответствующую тему вопросов

  • #23
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Подключить три видеокамеры к компу

    Ну а если смонтировать ваше видео с 3 камер с сюжетами ,которые нужны и вывести в один файл?Или так не покатит?Нужно быстрое переключение с камер?

  • #24
    Аватар для Armor_glass
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Armor_glass вне форума
    Доп. информация

    Re: Подключить три видеокамеры к компу

    Ключевое в моей проблеме "Для прямой трансляции". Все переключения планируются через софт. Нужно получить три сигнала.

  • #25
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Если на аукционах только поискать,и то б/у,так как новые видеомикшеры Роланд,Крамер и остальные бренды стоят дорого.Посмотрите на EBay.

  • Спасибо Armor_glass поблагодарил(и) за сообщение
  • #26
    Dell
    Аватар для Dell
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Здравствуйте,помогите пожалуйста.Из большого количества отснятого материала,два видео файла не открываются,пишет не возможно воспроизвести файл или файл поврежден.Они очень важные для меня и очень хочется их как то воспроизвести. Файлы в яндекс диске можно [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Буду очень признательна за помощь.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #27
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Вы бы,для начала, указали нам в какой программе монтируете?!А лучше внесли своё железо и рабочий софт в Профиль пользователя...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #28
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    mozgonov Реально оба не открываются. Проигрыватель DaumPoTPlayer не хочет, Эдиус отказался, МедиаИнфо оба файла не опознает, AdobeMediaEncoder, TMPGEncVideoMastering ругаются.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится sharp понравилось это сообщение
  • #29
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Dell А непосредственно в камере эти эпизоды воспроизводятся?

  • #30
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите пожалуйста советом...

    Dell и Саша,к сожалению вы не откроете эти файлы...тем более не отредактируете.Было у меня такое...и тоже с расширением MTS. Размер вроде большой,а инфы там нет!Чтобы в этом убедиться,попробуйте заархивировать файлы и вы увидите,что архивация проходит очень быстро,а конечные файлы "весят" до одного мегабайта каждый!
    Так что-сорри,смиритесь с этим.У меня Эдик тоже не берёт эти файлы...
    З.Ы. Скажите Dell,вы копировали это видео с другого источника или воспроизводите с оригинала?На чём записан исходник...флешка или кассета?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •