Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

    Извиняюсь за тугоумие.Я уже сам себе надоел.Видно то,что ты любезно мне разъяснял для меня высшая математика.Тему закрываю.Но не могу не повторить,что
    мне все-таки не понятно:почему фильм ли или ссылки на файлы этого фильма(как говоришь ты)находясь на тайм лайне не желают в SONY VEGAS .так сказать,
    рендериться и я получаю сообщение,что запись на DVD(в формате MPEG-2) невозможна, поскольку размер этого невидимого чудовища для диска DVD слишком
    велик.ЭТО МНЕ ПОНЯТНО.Я смотрю исходник-он весит 7Гб(а на тайм лайне-1час 20 мин).Что в гигобайтах надо сокращать до 4,3Гб,что в минутах на тайм лайн
    надо сокращать где-то до 50 мин.Повторяю -это понятно.Однако этот же фильм в NERO VISION записываю при тех же настройках,что и в SONY VEGAS ,а внизу,где NERO отражает размер записываемого файла вижу ,что он весит 3,3Гб.Записываю в том же формате(MPEG-2) и в DVD Architect ,но предварительно
    рендерю отдельно видео и аудио в отдельную папку,а затем проверяю вес(в свойствах) -видео весит 3Гб-ПАРАДОКС(относительно исходника).Далее устанав-
    ливаю параметры бущего фильма (mpeg-2,16\9,720\576).а ниже передвигаю ползунок битрейта до самого конца(это более 9000),и включаю запись.Приходит сообщение ,что пережатия не требуется-я включаю прожиг и все.DVD записан также ,как и в случае с NERO в хорошем качестве.Это для меня осталось загадкой и после вышеизложенных разъяснений.Но бог с ним.Если я тебя тоже утомил можешь не отвечать,я обижаться не буду.Спасибо за то что уделил мне много своего времени.
    Последний раз редактировалось vipr47; 06.04.2016 в 22:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •