Добрый день!Вынужденно отсутствовал несколько дней.Уважаемый, ПРОХОДЧИК! Как говорится в общем и целом после вашего разъяснения суть проблемы
ясна и понятны ваши рекомендации.Спасибо.Я,нав рное,не совсем четко обозначил свои непонятки.А точнее вопрос вот в чем:в SONY VEGAS после редактирования видео весит, грубо говоря-7Гб.Естественно запись на диск, где свободно примерно 4.4Гб невозможна.Это ясно и можно поставить жирную точку.
Непонятки начинаются после рендеринга(или ,как у меня,визуализации).После этого процесса видео весит уже не 7Гб,а 4,4Гб. ЕСЛИ ТЕПЕРЬ это прорендеренное видео вызываем на тайм лайн SONY VEGAS оно опять займет место на TL -7Гб.Первое- почему? Далее: если воспользоваться любой программой для авторинга.как вы советуете,(я брал NERO VISION и DVD Architect),то на их тайм лайне это видео (7Гб) имело размер 4,3Гб и свободно ,без пережатия,с лучшим качеством могло записываться на диск DVD.Это вторая непонятка-почему получается такое разительное расхождение в размерах,а именно
в SONY VEGAS видео весит почти в два раза больше чем оно же в программах авторинга.Ну, а что касается записи видео с минимальным битрейтом и максимальным -я понимаю.что в первом случае можно записать видео выше крыши.Спасибо.