Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

    СПАСИБО,даже больше,чем СПАСИБО за подробное разъяснение.Много по этому вопросу читал информации в интернете и по-моему у меня в голове все смешалось.Понимаю,что на диск DVD можно записать чуть более 4Гб.Практика показала мне что фактически записать видео в MPEG-2 на диск DVD я могу не
    более 50 минут,даже менее.А по теории(в моем понимании) видео можно сжать разными кодеками и записать многочасовое видео на тот же диск.Например:
    CANOPUS,NERO и другие.Я взял тот кодек.что у меня есть,а именно: ВидеоМастер.Перекодировал свое видео в форматы -AVI-WMV,для того,чтобы его сжать и уместить на диск DVD.Понимаю,что вам вероятно уже не интересно читать мне ликбез и вы уже устали разъяснять мне ,что к чему поэтому прошу ответить мне на мои последние вопросы:
    У меня видео продолжительностью 1час 20мин.Я ПОЛАГАЛ,что если мое видео весит 1час20минут,что в переводе на цифру равняется более 6Гб,то если его сжать до приемливого объема-запись на обыкновенный диск DVD станет возможной.Я ПЕРЕКОДИРОВАЛ ЕГО прогой Видео Мастер,как уже писал выше ,но результат остался тот же хотя видео весит теперь не 6Гб,а всего 1Гб.Вот у меня и возникли непонятки:во-первых почему не удается записать ужатое видео.
    А во-вторых, если главное- "время длительности видео" и если оно больше 45-50минут,то никакое кодирование не поможет его уместить на DVD диск. Зачем
    тогда нужно кодирование,которое зараннее ухудшает качество видео(вследствие сжатия его)?СПАСИБО.Кратко вопрос звучит так:
    КОДИРУЙ ЧЕМ УГОДНО(и в каком угодно формате),НО ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕО БОЛЕЕ 50мин-ЗАПИСЬ ЕГО НА DVD -НЕВОЗМОЖНА? Так? Еще раз ПРОХОДЧИКУ спасибо.
    Последний раз редактировалось vipr47; 31.03.2016 в 13:54.

  • #2
    S.E.G.A.
    Аватар для S.E.G.A.
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

    Ваше видео нужно зарендерить не в AVI,WMV и т.д.,а в формат MPEG 2.Посмотрел по калькулятору,видео длительностью 1час20минут,уместится на DVD 4,7 Gb c такими параметрами-переменный битрейт от 3700 до 8100 (видео), Звук-Dolby 2.0 стерео.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •