Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Проблема записи DVD

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема записи DVD

    В настройках посмотрите. На какой объем носителя вы заказываете создание образа? Должно быть указано 4,7 Гб. И то Студия не будет забивать его под "завязку". Не знаю, как это обстоит в 18-ой, последняя версия Студии в которой я работал была 11-я, но, думаю, ничего не изменилось. Какова общая длительность вашего проекта? В идеале он должен быть 1 час-1 час 10мин. Не больше, чтобы записать со 100% качеством. Если у вас больше, то попробуйте сначала изменить параметры звука. Звук PCM измените на Doldy 2.0. Иногда это позволяет впихнуть материал. Если длительность проекта не на много превышает 1 час-1час10 мин. Если не поможет. Не подбирайте автоматом настройки вывода, а идите в Пользовательские настройки(раньше это так называлось). И в них уменьшайте битрейт выходного материала. Поставьте 6500, посмотрите, вмещается ли. Нет - ставьте 6000, и смотрите. Затем 5500-5000. Где-то поймаете. Но помните каждым уменьшением битрейта вы снижаете качество вашего фильма на выходе. Можете представить скрин настроек проекта для вывода на диск? Надо поглядеть, как там сейчас. А то вслепую говорим. Сообразим, думаю.
    А можно поступить проще. Выведите из Студии в файл. Затем этот файл в любую программу авторинга. Там всё и закончите. И меню сделаете, и запишите. Но для этого придется освоить программу авторинга. Давайте всё же скрин настроек поглядим.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 22.05.2015 в 12:37.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •