Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дублируются файлы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Аватар для kivlion
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : kivlion вне форума
    Доп. информация

    Re: Canopus EDIUS Pro 7

    Видео, которое я вывел в формате mpeg, при проигрывании отсутствует плавность. Я просмотрел покадрово и увидел что один кадр четкий а следующий двоится и т.д. Просто раньше или не было такого или я не замечал. А делаю это, потому что надо DVD диск записать, а для этого получить соответственно файлы в этом формате. Собираю диск в Encoder. Если вывожу PAL 8 Mbps 720x576 50p смазанных кадров нет - все четкие, но для DVD не проходят. А посмотреть прошу потому что нет другой машины с Эдиусом, чтоб на ней глянуть результат вывода и определиться в чем дело: то ли косяк Эдиуса, то ли у меня на машине что-то слетело и требуется переустановка программы. И я не думаю что это большая сложность - вывести в Эдиусе 10-ти секундный файл и тут же в Эдиусе просмотреть результат по кадрово чтобы убедиться в отсутствии или же присутствии смазанных (двоящихся) кадров. Подозреваю что это происходит при преобразовании частоты кадров из 50 в 25.
    Последний раз редактировалось kivlion; 30.01.2015 в 17:11. Причина: дополнено
    Asus H97-Plus, QuadCore Intel Core i5-4460, 3400 MHz, Kingmax 32 Gb DDR III 1333, Nvidia GeForce GTX 970 STRIX 4Gb, KINGSTON SHSS37A480G (480 ГБ, SATA-III), Hitachi 1Tb, TOSHIBA 1Tb, Widows 10 Pro x64, Adobe After Effect CC 2017, Davinci Resolve 14, EDIUS 8.53 (лицензия) и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •