Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошу в помощи по программе 3D Album CS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : маргоша вне форума
    Доп. информация

Прошу в помощи по программе 3D Album CS

Прошу помощи. Я в этой программе новичок Качало разные версии этой программы на первый взгляд работали все хорошо сохраняла проект , а вот когда дело доходила как до захвата тут проблема. Нажимаю старт появляется черный экран было написано( идет захват) и больше не чего . Я просмотрела много уроков и везде при захвате там на экране показывается сам проект. А у меня нет Ждала больше часа и не чего приходилось принудительно отключать ноутбук что бы выйти с программы. Подскажите в чем дело. Спасибо

Статус : gerik2 вне форума
    Доп. информация

Re: Прошу в помощи по программе 3D Album CS

маргоша! перед выводом нужно записать вашу работу в файл, а при выводе ролика указать параметры видео и указать на записанный файл

Статус : маргоша вне форума
    Доп. информация

Ну я вроде все это делаю . В подробности я создала свой проект сохранила его в (моем альбоме 3D Albu )поставила номер проекта проект сохранился я выхожу на захват там выставляю все параметры где находится мой проект и куда его сохранить нажимаю старт . появляется черный экран внизу написано идет захват и все ,не каких действий не происходит тишина ждала больше часа но так не чего не дождалась

Супер-Модератор
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Ирина, конечно, на вкус и цвет ......, мнения разные, но скажу так, программа уже не актуальна на сегодня, качество вывода у неё страдает, в настройках не стабильная, много гемора в работе с ней. Мало вероятно что найдётся человек на форуме, который Вам расскажет и покажет профессионально то, как что-то в ней решить, ну это личное мнение. А совет такой, начните работать в других программах, к примеру - Proshow Producer, Adobe_After_Effects, Adobe Premiere Pro и т.д., будет намного лучше результат, будет приятно работать!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

5. Спасибо vovka поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
    Статус : Александр ч. на форуме
    Доп. информация

Поддержу vladvlad. Лет 6-7 назад активно пытался работать в нем. Уже и не вспомню, какая была версия. Половина предоставленных проектов при использовании чего-то обязательно не давала сделать. Или работала некорректно. Качество вывода видео низкое. Лучше и, главное, продуктивнее будет потратить время на освоение рекомендованных выше программ.

7. Спасибо Типа Засекретился поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ollitko, vladvlad понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права