Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошу в помощи по программе 3D Album CS

Зарегистрированные пользователи
    Статус : маргоша вне форума
    Доп. информация

Прошу в помощи по программе 3D Album CS

Прошу помощи. Я в этой программе новичок Качало разные версии этой программы на первый взгляд работали все хорошо сохраняла проект , а вот когда дело доходила как до захвата тут проблема. Нажимаю старт появляется черный экран было написано( идет захват) и больше не чего . Я просмотрела много уроков и везде при захвате там на экране показывается сам проект. А у меня нет Ждала больше часа и не чего приходилось принудительно отключать ноутбук что бы выйти с программы. Подскажите в чем дело. Спасибо

gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

Re: Прошу в помощи по программе 3D Album CS

маргоша! перед выводом нужно записать вашу работу в файл, а при выводе ролика указать параметры видео и указать на записанный файл

Статус : маргоша вне форума
    Доп. информация

Ну я вроде все это делаю . В подробности я создала свой проект сохранила его в (моем альбоме 3D Albu )поставила номер проекта проект сохранился я выхожу на захват там выставляю все параметры где находится мой проект и куда его сохранить нажимаю старт . появляется черный экран внизу написано идет захват и все ,не каких действий не происходит тишина ждала больше часа но так не чего не дождалась

Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Ирина, конечно, на вкус и цвет ......, мнения разные, но скажу так, программа уже не актуальна на сегодня, качество вывода у неё страдает, в настройках не стабильная, много гемора в работе с ней. Мало вероятно что найдётся человек на форуме, который Вам расскажет и покажет профессионально то, как что-то в ней решить, ну это личное мнение. А совет такой, начните работать в других программах, к примеру - Proshow Producer, Adobe_After_Effects, Adobe Premiere Pro и т.д., будет намного лучше результат, будет приятно работать!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

• Спасибо vovka поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

Поддержу vladvlad. Лет 6-7 назад активно пытался работать в нем. Уже и не вспомню, какая была версия. Половина предоставленных проектов при использовании чего-то обязательно не давала сделать. Или работала некорректно. Качество вывода видео низкое. Лучше и, главное, продуктивнее будет потратить время на освоение рекомендованных выше программ.

• Спасибо Типа Засекретился поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права