Здравствуйте,Александр.Я вам очень благодарен за то,что мое обращение не осталось без ответа.Если можно уточните приведенный вами первый вариант.а именно:я пытался перенес-
ти именно только файл с расширением bt.Пример: беру Bixpac10 просматриваю каждый шаблон в отдельности ,понравившийся либо Левой кнопкой,либо правой копирую в новую папку
по так сказать тематике(титры,свадебные,ф то) и т.п.Папки были на рабочем столе т.е. практически на том же диске .Начинаю воспроизводить-черно белое и из-за отсутствия света и каких-то лучей -полное видоизменение.При этом никаких ругательств и недовольства от Blufftitlera не исходит(типа того,что я не нахожу чего то или чего-то не вижу).Пытался не копировать,а перемещать-тот же результат.А вот если раскрыть любую папку с файлами-шаблонами ,эффектами,текстами и прочей начинкой(например тот же Bixpac) или любую сос-
тавляющую меню shows и уже в этой папке создать новую,а в нее перенести то,что понравилось именно в основной-тогда проект работает,но это неудобно.Одно дело иметь общую
тематическую папку и другое в каждой основной заводить подпапку с урезанным содержанием,пусть и лучшим.Спасибо.