Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: перемещение проектов Blufftitler из меню ,BixPack в свои папки

  1. #11
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: перемещение проектов Blufftitler из меню ,BixPack в свои папки

    Извините, наверное .вы правы-я не проффесионально,а потому и сумбурно,как вы пишете, задаю вопросы.Не сердитесь.Спасибо за разъяснения-я во многом, с вашей помощью
    разобрался.Если можно еще два вопроса.1)На фоне класса(текстура) -появляются и исчезают 4 ученика(изображения).Общее правило:в проектах можно менять -шрифты,тексты.
    текстуры,а изображения менять нельзя? А конкретно в данном случае ученики(без фона ) получены с помощью ХРОМА КЕЙ?
    И второй вопрос,вернее просьба-я хочу сделать самораскрывающийся фотоальбом,у которого страницы во-первых жесткие,а во-вторых переворачиваются без курсора.Такие я в интернете находил,но они в общем-то не впечатляют.А вот такие какие хочу и не нашел и скачивая для пробы нахватался вирусов и прочее.Спасибо.

  • #12
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: перемещение проектов Blufftitler из меню ,BixPack в свои папки

    "На фоне класса(текстура) -появляются и исчезают 4 ученика(изображения).Общее правило:в проектах можно менять -шрифты,тексты.
    текстуры,а изображения менять нельзя? А конкретно в данном случае ученики(без фона ) получены с помощью ХРОМА КЕЙ?"

    В проект легко можно вставить любое изображение. Чаще всего используются какие-то подготовленные фотографии, рисунки. Можно добавлять видео. Что за изображения, полученные с помощью хромакея? Где вы такие изображения сделали? В Блюфф Тайтлере нет ключа цветности. Изображение там можно поставить любое, либо, соответственно, заменить некое изображение, представленное уже в проекте на любое вам требуемое. Изображения могут быть неподвижными(подготовленн е фотографии, какие-то рисунки) или в виде видеофайлов. Всё это ставится отдельным слоем, который можно редактировать в пределах предоставляемых программой возможностей.
    По второму вопросу не совсем понял. Вообще, у Outerspace же есть приложение BixFotoBook, позволяющее делать неплохие альбомы. Так позиционируется во всяком случае. Программа простенькая. Найти и установить не проблема.
     Portable 3.4.2 версия всего 1.56 Мб
    http://irokkezz.ru/portable/graphic/774-portable-bixs-photo-book-3420-rus.html

    Или вы о нем знаете и надо как-то по-особенному. Тогда скажу, что Блюфф Тайтлер для этого дела откровенно слаб. Да и надо найти изображения подходящих вам страниц. Помню, в своё время я брал заготовки страниц из программы 3D Album. Там каких только нет альбомов и их частей. Но санимировать это дело в блюффе - дело непростое. Можно собственно говоря, попробовать создать альбом от начала до конца в самом 3D Album. Но программа достаточно капризная. И не из простых. Но попробовать можно. Я пользовался ей давным-давно. Результаты, помню, были достаточно интересными
     Посмотрите. Версия пролечена
    http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=88645

     Либо здесь. Как пишут, с кучей стилей.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=235487

    По ссылкам на 3D album почитайте комментарии. Там же найдете дополнительные ссылки на добавочный контент.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 21.06.2015 в 19:43.

  • #13
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: перемещение проектов Blufftitler из меню ,BixPack в свои папки

    AE вам ребята в помощь проектов альбомов куча!!!
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #14
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: перемещение проектов Blufftitler из меню ,BixPack в свои папки

    Без сомнений.
    Но, думаю, если бы vipr47 пользовался ААЕ, то вопроса по альбомам просто бы не возникло. Ну вот, vipr47, предложен еще один вариант по альбомам.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •