Всем привет! Я и есть инициатор этого вопроса. Имеется 2 машины - комп(см. в описании) и приблизительно такой же по конфигуре ноут. Суть такова разбиваю свадьбу по секвенциям- сборы, прогулка и т.д. Монтаж банкетки как и рекомендовали выше проводился на компе женой, а все остальное на ноуте. Но иногда не успеваешь закончить определенную секв. и хотелось бы ее закончить на компе.
На ноуте доступ к интернету только через смартфон на низких скоростях, так что флешка как один из самых подходящих вариантов.
Цитата Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
2) Возможно это из области фантастики будет выглядеть, но тем не менее... Вариант такой. На обоих компьютерах расположить программы и дополнительный материал (видеофайлы-черновики, плагины, саму программу, сохранённые проекты и прочее) абсолютно одинаково по папкам и дискам. И переносить сохранённый проект с компа на комп флешкой. (Или ещё как. Например по интернету передать. Это не важно) Ведь файл проекта - это команды данные файлам, которые находятся в определённых местах, которые монтажка запомнила и зафиксировала.
3) Это вообще только, как говорится, слышал краем уха. Касается правда монтажки ПРЕМЬЕР, причём версии СС. СС - Креатив Клауд. Т.е. работа в облаке. Что это означает не знаю. Возможно то, что требуется.
Вот это что-то ближе к теме. Но я предполагаю(возможно из области фантастики) что в Эдике существуют настройки для синхронизации проектов с разовым указанием расположения файлов.