Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Синий экран

  1. #1
    Аватар для Vladimmm
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Vladimmm вне форума
    Доп. информация

    Синий экран

    Здраствуйте, просьба посоветоватся и выложыть стабильную версию Windows 7 ( x-32 и x-64) на FTP, которая работает стабильно работает с пинаклей и едиусом

  2. #2
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    стабильную версию Windows 7....
    Стабильная работа данных программ не зависит от той или иной версии Windows 7, она зависит от того, насколько мощная Ваша система, насколько мощная стоит видеокарта, сколько ядер в системе, оперативной памяти и т.д. Разных версий самой Windows 7 огромное количество в интернете и каждый выбирает ту, которая ему нравится по той или иной причине.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  3. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  4. #3
    Аватар для Vladimmm
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Vladimmm вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Цитата Сообщение от vladvlad Посмотреть сообщение
    Стабильная работа данных программ не зависит ....
    Ну а какая стоит у ВАС, стабильная поделитесь на ФТП, ато на моей Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 бывают синие окна и так НЕКСТАТИ...
    Согласно правил форума - запрещено полное копирование предыдущих сообщений....
    Последний раз редактировалось vladvlad; 18.06.2015 в 15:10. Причина: Нарушение правил форума
    Не бойся експериментировать, помни спецыалисты строили ТИТАНИК, а ковчего построен НОЕМ !!!
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, Версия ОС 6.1.7601.18409 (Win7 RTM)
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-4770K, 3900 MHz
    Системная плата MSI Z87-G43 (MS-7816)
    8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7800 Series (2 ГБ)
    Дисковый накопитель TOSHIBA - 1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III),Hitachi - 500 ГБ, 2000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
    Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-220L ATA Device

  5. #4
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Поставьте лицензию. Стабильнее не бывает. Цена вопроса - до 8 тысяч рублей за Профессиональную версию. Не самые убойные деньги. В подарок гарантировано получите после 29 июля бесплатную возможность обновиться до Вин-10. Или смотрите синие экраны. Ну кто же может сказать, какая из выложенных в интернете самая-самая... Да никто. В лучшем случае смогут лишь сказать, что у меня стоит такая-то. Работает стабильно. Или нестабильно...

  6. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  7. #5
    Аватар для Vladimmm
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Vladimmm вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Дак лицензия и стоит, что самое обидное, но время от времени вылетают синие окна, посылали запрос в """МЕИКРОИСОФТ""", но ответ был, мол проверьте на вирусы и поставьте обновления, после проверки на вирусы и установки обновлений прям с их сайта перестали запускатся ЕХЕ файлы, после этого пришлось переставлять систему, так как бекап системы не помогал, принцыпиально не ставили всякие там сборки, а покупали в магазине лицензиннный диск с голограмами и кодом активации, могу скинуть скрин диска ( хотя я думаю что подделок всёже много), оттого и задаю такие вопросы...
    Не бойся експериментировать, помни спецыалисты строили ТИТАНИК, а ковчего построен НОЕМ !!!
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, Версия ОС 6.1.7601.18409 (Win7 RTM)
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-4770K, 3900 MHz
    Системная плата MSI Z87-G43 (MS-7816)
    8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7800 Series (2 ГБ)
    Дисковый накопитель TOSHIBA - 1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III),Hitachi - 500 ГБ, 2000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
    Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-220L ATA Device

  8. #6
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    "Дак лицензия и стоит"
    Дорого разве? Перестаньте... Сравните ради интереса, скажем с ценой лицензионной версией того же Эдиуса. И поймете "расточительность" майкрософт. Так Эдиус при всех его прелестях всего-навсего одна-единственная прикладная программа. А никак не система. Думаю, многие давно поняли, что не надо жаться на приобретение ОС.
    "покупали в магазине лицензиннный диск с голограмами и кодом активации"
    Покупали всё же... Сколько отдали? И сколько дисков в упаковке? Да и нет там кода активации. Есть код продукта. А активация выполняется на сайте майкрософт после установки.

  9. #7
    Аватар для Vladimmm
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Vladimmm вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    "Дак лицензия и стоит".....
    Да, не так выразился код активации есть,и активируется через нет, точно так, полностью согласен, а диск там один всего, ДВД, и отдали за него в то время 2685 грн., вместе с покупкой ноутбука за 4999 грн., итого 7684грн., как такая сумма???, только-что посмотрел по чеку, я не говорил что эдиус это система, это просто напросто программа...
    Vladimir, читайте правила форума или получите предупреждение за нарушение правил!!!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 18.06.2015 в 15:12. Причина: ЗАПРЕЩЕНО полное копирование предыдущих сообщений!!!
    Не бойся експериментировать, помни спецыалисты строили ТИТАНИК, а ковчего построен НОЕМ !!!
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, Версия ОС 6.1.7601.18409 (Win7 RTM)
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-4770K, 3900 MHz
    Системная плата MSI Z87-G43 (MS-7816)
    8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7800 Series (2 ГБ)
    Дисковый накопитель TOSHIBA - 1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III),Hitachi - 500 ГБ, 2000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
    Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-220L ATA Device

  10. #8
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Как мне сумма говорите? Главное, чтобы вас устраивала. А вообще не знаю. Поэтому не буду сравнивать. У нас не гривны. У меня лицензионный Вин-7 Professional. Так вот, в упаковке два диска. На одном 32-бит система, на другом 64-бит. Может быть, это особенность продажи ОС в России. А в Украине ограничиваются одним. Не знаю.
    Я только предложил вам сравнить стоимости лицензий ОС и прикладной программы Эдиус. Разница колоссальная. В пользу Эдиуса. Не хотите Эдиус? Поинтересуйтесь тогда, скажем, реальной ценой фотошопа, премьера.
    А что, ноутбуки снабжают уже версией Ultimate? Сколько видел - на всех Домашняя.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 18.06.2015 в 16:45.

  11. #9
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    Цитата Сообщение от Vladimmm Посмотреть сообщение
    ... но время от времени вылетают синие окна...
    1) Vladimmm, прочитайте пост #302 от vladvlad. Он Вам правильно в общих чертах сказал, что стабильность зависит от железа. А "синий экран", его называют ещё "экраном смерти", насколько я знаю, это и есть прямая связь с железом. С неисправностью его или с несовместимостью железных компонентов. И как правило (подчёркиваю - как правило) в этом виновата оперативная память.
    2) Когда появляется "экран смерти", там есть коды ошибок. Их нужно сфотографировать и найти в интернете, что они означают. Или обратиться к спецу.
    -----------------------
    Первая часть может и сомнительна, но по второй части моего сообщения - это как действовать.

  12. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  13. #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Просьба на загрузку софта.

    На каком основании можно отнести это "железо" к проблемному? Вполне себе ничего. Железное.
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-4770K, 3900 MHz
    Системная плата MSI Z87-G43 (MS-7816)
    8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 7800 Series (2 ГБ)
    Дисковый накопитель TOSHIBA - 1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III),Hitachi - 500 ГБ, 2000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
    Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-220L ATA Device

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •