Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

  1. #31
    Аватар для vsv
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vsv вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

    Всем привет! Поставил СС2015, обновил до 9.1(W8.1)(Установлен СС2014)
    Проблемка такая: в окне "program", "source" колесо мышки работает в обратную сторону.
    Как то поменять можно?
    ---

  2. #32
    AleXEndeR
    Аватар для AleXEndeR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Exclamation Расинхронизация звука и видео

    Всем доброго времени суток.
    У меня появилась проблема с монтажом видео в программе Adobe Premierre Pro (2015). Проблема заключается в том что видео отстаёт от звука видео заснято в программе Bandicam. Проблемы этой не было потому что у меня стаяла операционная система Windows 7 Pro, но я решил переустановить её по причине того что она очень сильно лагала, но ещё раз повторюсь что все было хорошо. Перешёл я на Windows 8.1 и вот тут началось когда я заснял видео и добавил в Premiere pro начались отставания видео от звука. Я читал про такую проблему в Интернете, там было сказано что нужно установить определённые кодек-паки, я их установил и тут Опля заработало но только в начале видео в середине пошла сильная расинхронизация а в конце видео опять все хорошо. Для общего развития "Программа монтажа видео Adobe Premiere Pro имеет единственный большой минус что не читает множество кодеков и декодеков и не принимает формат видео AVI.
    Прошу помогите что делать очень хочу продолжить снимать видео.
    P.S. Сейчас опять стоит Windows 7 Pro и проблема так и не ушла.

  • #33
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Расинхронизация звука и видео

    для общего развития - премьер, как и другие монтажки, понимает стандартные профессиональные кодеки. если программа захвата с экрана пишет в свой собственный формат, а при этом звук пишется с аналоговой платы или через USB-микрофон с нестандартной частотой семплирования, то к премьеру претензий быть не должно. пишите звук 44100 или 22050. и частоту кадров ставьте 25 если дальнейший монтаж идет в 25\50 фпс. хотя в большинстве случаев - это просто тормоза компьютера. выключить фоновые задачи, аську, скайп, антивирус - глядишь дела пойдет поживее.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #34
    AleXEndeR
    Аватар для AleXEndeR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Расинхронизация звука и видео

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    для общего развития - премьер, как и другие монтажки, понимает стандартные профессиональные кодеки....
    Спасибо на счет выбора частоты попробую, микрофон у меня MiniJeck 3,5 мм, и на Bandicam'e я снимаю не захват экрана а Там кнопка в виде джостика что именно он снимает автоматически. И да Банди пишет Mp4, кодек MPEG-4.

    Александр, почитайте правила форума, полное копированние предыдущих постов запрещено.
    Последний раз редактировалось vladvlad; 23.12.2015 в 16:21. Причина: Напушение правил форума. Перемещено в тему вопросов.

  • #35
    Аватар для Игорь
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Игорь вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

    Добрый вечер. Подскажите какю версию витасцен можно прикрутить к АР СС2015. Пробовал ставить VitaScene.2.0.236.x64, в видеоэффктах появляется строчка плагина, но она какая-то пустая, к клипу не применяется...

  • #36
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

    я эту последнюю и ставил, вроди все нормуль.

  • #37
    Аватар для Ani
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ani вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

    Извините за назойливость, но вот опять проблема. На виндовс 10 поставила премире про 5,5, вроде всё нормально, но рендер очень долго, попробовала премире про СС2015, почему то звук есть, а видео нет, что это может быть?

  • #38
    Wilder
    Аватар для Wilder
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Не работает Neste перетаскиванием

    В версии 2014 при перетаскивании секвенции мышью в другую секвенцию последняя вставлялась в виде вложенной секвенции зеленого цвета. В версии 2015 так не получается - при перетаскивании остаются отдельные клипы. В настройках ничего не нашел, что бы могло изменить такое поведение.

  • #39
    pandigicam
    Аватар для pandigicam
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Не работает Neste перетаскиванием

    Для того, чтобы вставлялась вложенная (nested) секвенция, должен быть включен инструмент "Insert and overwrite sequences as nests or individual clips".
    Если этот инструмент отключен, то вставляются отдельные клипы.
    Инструмент находится в окне "Timeline" слева от "магнита".
    Последний раз редактировалось pandigicam; 07.02.2016 в 16:03.

  • Спасибо 67bmv, sharp поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #40
    Аватар для 67bmv
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : 67bmv вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014)

    Ребята как Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 дружит с WIN 10x64? Хочу систему перебить стоит WIN 7x64 CS6. Часто при рендеренге куска в 1-1.5 часа в H264 получаются битые файлы mp4 или вообще фвйл размером в 28 байт.

  • Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •