Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Проблема с установкой Edius 8

  1. #41
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Делала как описано в txt при всех случаях установки. Проблема вылезла когда я хотела подружить Edius с новым Mync (хотелось решить проблему неработающего Mync, интересно же).
     Проблемы
    1. Установила Edius 8.53.2808 без активации, снесла Mync, который установился вместе с ним, установила Mync, скаченный с сайта Grass Valley и активировала всё вместе активатором, как описано в txt. Итог - работающий Edius, неработающий Mync.

    2. Установила Edius 8.53.2808, активировала, как описано в txt, снесла Mync, установила Mync, скаченный с сайта Grass Valley и активировала его отдельно (там даётся бесплатный код для регистрации Mync версии basic). Итог - работающий Mync, неработающий Edius (при запуске вылезает окно с "PC clock is not correct")

    Все ошибки из-за установки новым Mync своей версии GV LicenseManager, который убирает GV LicenseManager установленный активатором.

    В итоге плюнула и почистив всё поставила Edius и снесла Mync. У кого хватит нервов, может попробовать другие варианты дружбы данного Edius с новым Mync.
    Я не пробовала третий вариант: установить обновление для Edius, которое уже предлагается при запуске, снести Mync, установить новый Mync с сайта и попробовать активировать. Активатор при этом откатит версию снова на 2808, а вот Mync должен остаться.
    По поводу "6. Двойной клик на такую же красную иконку в панеле возле часов"
    Вы сами ответили, именно это и имелось в виду ("панель возле часов" это трей панели задач, "такая же" подразумевается внешний вид иконки).

  2. #42
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Rayko. Спасибо. От меня и от потомков. Они вас не забудут.

  3. #43
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Rayko Попробуй, установив новый Mync, перед тем, как запустить сломанный установкой Mync Эдиус, в настройках времени отключить синхронизацию времени в интернете.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    У меня это проскочило. Теперь у меня и Mync работает, и Эдиус. На второй компьютер ставить не буду. На фиг нужен этот минк...
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 17.03.2018 в 17:26.

  4. Нравится Rayko понравилось это сообщение
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •