Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Edius 8

  1. #1
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Edius 8

    Ребят,как интерфейс,сильно поменялся?Удобен ли?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  2. #2
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    На мой взгляд прежний, почти, видоизменились иконки.... но в целом "напряга" нет

  3. #3
    Аватар для kivlion
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : kivlion вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Заявлена поддержка экспорта в mxf... Однако не наблюдаю ее в опциях экспорта файла
    Asus H97-Plus, QuadCore Intel Core i5-4460, 3400 MHz, Kingmax 32 Gb DDR III 1333, Nvidia GeForce GTX 970 STRIX 4Gb, KINGSTON SHSS37A480G (480 ГБ, SATA-III), Hitachi 1Tb, TOSHIBA 1Tb, Widows 10 Pro x64, Adobe After Effect CC 2017, Davinci Resolve 14, EDIUS 8.53 (лицензия) и т.д.

  4. #4
    Аватар для kivlion
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : kivlion вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Все разобрался - эта опция только для Workgroup, а жаль. Для дальнейшей цветокоррекции в Davinci Resolve очень даже не плохо бы
    Asus H97-Plus, QuadCore Intel Core i5-4460, 3400 MHz, Kingmax 32 Gb DDR III 1333, Nvidia GeForce GTX 970 STRIX 4Gb, KINGSTON SHSS37A480G (480 ГБ, SATA-III), Hitachi 1Tb, TOSHIBA 1Tb, Widows 10 Pro x64, Adobe After Effect CC 2017, Davinci Resolve 14, EDIUS 8.53 (лицензия) и т.д.

  5. #5
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Edius 8

    Возможно, будет интересно тем, кто хочет сэкономить на лицензионном продукте. Существует версия Эдиуса-8про для образовательных целей. Его цена - 170 ам.долларов. Не знаю, как в других местах, но в нью-йоркском B&H (с Россией - работает) никаких документов о статусе студента (или профессора) не спрашивают.

    Программа ПОЛНОСТЬЮ функциональная. Приходит в версии 8.1, легко обновляется до текущей 8.31. Позволяет себя установить на три разных компьютера( с одним официально зарегистрированным на сайте владельцем).

    Единственный минус - она не будет позволять перейти на 9ку, 10ку (или что еще будет).
    Так что если соберется трое доверяющих друг другу людей - можно пожертвовать по 60, чтобы избавится от всех этих танцев с таблетками.
    (я-пас, потому что уже купил его для себя и детей. 4К видео с Сони крутит нормально.)

  6. Нравится sharp понравилось это сообщение
  7. #6
    Аватар для Вован70
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Вован70 вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то файлы в разрешении AVCHD везде разбиваются на части...
    Камера забивает длинные файлы из за того что флеша в системе Фат.Вы попробуйте на комп скинуть материал не файлами а папку BDMV а из неё уже в бин загрузите,и о чудо не разрыва не проблем с подрывам звука.

    Не копируем полностью предыдущие сообщения, читаем правила форума!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 03.02.2017 в 13:29. Причина: Нарушение правил форума

  8. Спасибо sharp поблагодарил(и) за сообщение
  9. #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    "в деле уже проверена?" Проверена. Вин7-64. Установилась и вылечилась без проблем. Основные опции работают. Детали проверять еще не было времени.

  10. #8
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Спасибо Александр за ответ. Я не спец в Edius, но при проверке на работоспособность (программу установила и создала простенький проект с переходами), всё отработало нормально, но это на мой неискушённый взгляд. Win 10 x64.
    Спецы по программе думаю отпишутся тут о работоспособности этой версии.

  11. #9
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Всё нормально. Установил дополнительно Сапфиры, NewBlue, Витасцену, Меркали 2.0, титровалку New BlueTitler Pro, KnоllLightFactory, 15 томов адораджей прикрутил. Всё работает. Вывод проекта по сравнению с Эдиус 6.02 гораздо быстрее. Сделал и вывел в мпег2 4-х минутный проект 1920х1080. Специально нагрузил кучей переходов, титрами, разного рода эффектами. Пока доволен. Вам спасибо за версию.

  12. Нравится Rayko понравилось это сообщение
  13. #10
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: EDIUS Pro 8

    Комментарий Pooshock-a на его сайте на просьбу сделать репак
     цитата
    Я так и знал, что у народа прорвёт на счет эдиуса853. Возможно, что я сделаю репак с такой "таблеткой". Думаю, что не совсем будет правильно назвать это "таблеткой\пилюлей", а это нечто иное, как метод обхода без взлома. Активация происходит на сервере разработчиков, и возможно что они скоро заткнут эту дырку. Так что активируйте, пока есть такая возможность...

  14. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp, neron8 понравилось это сообщение
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •