Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Тема: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

  1. #31
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Тоскливо как-то становится: вроде бы бренд, мировая слава типа, а простые вопросы решить не могут. Зато рассылки шлют и людей обнадёживают. Непонятно...
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  2. #32
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Я тоже был в шоке. Ни разу до этого где бы ни брал лицензионный софт с таким жлобством не встречался.
    Самое обидное, что не объясняют в чём проблема. И даже не пытаются как то загладить свою вину.
    Ведь косяк то их. Я конечно своё "ФЕ" высказал службе поддержки, но от этого не легче.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  3. Спасибо winter поблагодарил(и) за сообщение
  4. #33
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Подождём, посмотрим!!! Хирургически одобренного Adobe всегда можно взять и найти!!! Но вопрос в другом: хочется приобрести так, как сами "глинистые" предлагают и сами по рукам пинают!
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  5. #34
    Гамид
    Аватар для Гамид
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Exclamation Многокамерную передача

    не могу включить многокамерную передачу в адоб премьере сс2015 выдает ошибку и скидывает с программы. как быть?

  • #35
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Многокамерную передача

    хочу уточнить - как всё происходит? композиция с несколькими камерами вкладывается в новую и там на нее включается мультикам? какую ошибку пишет? что за железо? задействована ли видеокарта? какие исходники?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #36
    Гамид
    Аватар для Гамид
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Многокамерную передача

    ошибка на английском выдает . и закрывает программу. не знаю как быть
    Последний раз редактировалось vladvlad; 23.08.2016 в 12:24. Причина: Перемещено в соответствующую тему вопросов.

  • #37
    Willost
    Аватар для Willost
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Question Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Делаю экспорт видео с цветокоррекцией Magic Bullet Mojo или любой другой. Кодек H.264. Галочки по улучшению визуализации и т.п. ставил - не помогает. В окне экспорта отображается превью с эффектами, а в итоге экспортированное видео воспроизводится как исходное в VLCPlayer, WMPlayer. Но в QuckTime воспроизводит с эффектами цветокоррекции как и должно быть. Подскажите что это может быть. Кажется что решение проблемы простое и нелепое т.к. только начинаю осваивать премьер. Спасибо)

  • #38
    taroger
    Аватар для taroger
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Возник не понятный глюк в Премьере - самопроизвольно отсчет времени "часы/минуты/секунды / КАДРЫ" изменился на отсчет в миллисекундах вместо кадров, и никак не получается переключиться обратно. В настройках проекта причем стоят именно кадры и никакие манипуляции с настройками не меняют ситуацию. Может кто подскажет, как вернуть кадры?

  • #39
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Попробуйте рядом, где должна быть индикация индикация времени, стукнуть Правой Кнопкой Мыши, вызвав контекстное меню, и выбрать нужное.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    P.S. Самопроизвольно бывает только тогда, когда мы не можем понять причины происходящего. Скорее всего, что Вы сами того не желая что-то сделали не так.
    Последний раз редактировалось sharp; 11.09.2016 в 13:19.

  • #40
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    народ, выручайте! Поставил W10 и В премьере перестал двигаться видео в реалтайме. Такая проблема была в Авторе, я там поставил СС15, но вылечилось установкой более ранней версии программы, а вот с премьером так не вышло! Поставил версию [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], но видео так и не задвигалось. Хотя на W7 всё было нормуль. Чё делать? Помогите.

    Видеокарты у меня нет, монитор подключён к материнке.
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  • Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •