Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 175

Тема: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

  1. #51
    Аватар для dancer
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : dancer вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Nika2070,Вы делаете все так же,как в этом ролике от Adobe?
     Смотреть
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Если Вы делаете все правильно,то посмотрите в этой ветке обсуждения,что и почему не работает с подписями.
     ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Оффициальная справка по работе с подписями
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dancer; 28.09.2016 в 12:00.

  2. Спасибо Nika2070 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #52
    Аватар для Nika2070
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Nika2070 вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Я не создаю субтитры, я импортирую готовый файл в формате scc. Может быть проблема в формате?? Я получила титры в srt, в Subtitle Edit конвертировала в scc. Просто титры сделаны под существующую версию и если я сейчас начну монтировать кино без тиров, то потом мне нужно будет еще и титры подгонять. Не хочу терять время на двойную работу...
    попробовала в СС 2015.3 и СС 2015.4 создать субтитры, как показано в туториале. Все та же ерунда - нет ни размера, ни выбора шрифта.
    Что то не так... А что? Я не знаю...

  4. #53
    Аватар для dancer
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : dancer вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Nika2070,ну вот еще попробуйте импорт .srt через плагин (пробный период 30 дней),он поддерживает очень много типов субтитров.
     скачать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    Еще способ:
     How to import .srt subtitles into Adobe Premiere
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dancer; 28.09.2016 в 22:10.

  5. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  6. #54
    Аватар для dancer
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : dancer вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Nika2070,предлагаю Вашему вниманию еще один способ решения Вашей проблемы с субтитрами в Premiere, вам понадобится After Effects и скрипт Aescripts pt_ImportSubtitles v1.41.
     Cкачать с облака VideophotoPro
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Видеоинструкция по установке скриптов в After Effects
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

     Как пользоваться скриптом (для Premiere пункт №6)
    HOW TO USE:
    1. Create a new composition with the correct format for your output.
    2. Subtitles are created using the settings in the Character/Paragraph panels, so create a sample text layer first and change the font, size and alignment as required. For example, you may want the text alignment in the Paragraph panel set to “Center Text”. You can then delete the text layer.
    3. Run the script, choose the subtitle format, then click Import Subtitles and select the file to import.
    4. To change the text size or style after import, select the imported text layer and change the settings in the Character/Paragraph panels as required. Then delete the subtitle layer and use the script to import it again.
    5. Drag the subtitle layer to the bottom of the comp, using the Title Safe comp guides if necessary.
    6. Then you have the option to:
    ◦ Render the with an alpha channel, import into your editing software and put the subtitles onto your video.
    ◦ Import the video into After Effects and place under the subtitle layer, then render the result.
    ◦ With Premiere Pro you just need to save your AE project, then you can drag the subtitle comp from AE’s project panel directly into Premiere Pro’s project panel, and from there, into the edit.

     Смотреть скрипт в действии
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  7. Спасибо Nika2070, sapphire поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  8. #55
    Аватар для Nika2070
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Nika2070 вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Спасибо огромное за советы, но это все связано со сторонними программами. Это все равно, что левой ногой чесать правое ухо...
    Я не понимаю, почему при установке СС 2015.3 или 2015.4 у меня не устанавливается нормально панель субтитров. Она же должна быть....И чем ставить кучу программ или скриптов, заниматься экспортом, импортом, проще загнать все это в Avid и работать там. Там очень удобная панель субтитров, со всеми настройками..
    Меня просто напрягает, что СС встает неправильно и я не знаю почему?????????

  9. #56
    Аватар для Poizon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Довольно странный глюк, после переустановки Винды кидаю на таймлайн обычный мпег 2 - ложится только видео, без звука. Кидаю мп4 (х264) - нормально, звуковой трек присутствует.
    До переустановки работало. Adobe Premiere Pro CC 2015.4.
    Активирован нормально, при создании нового проекта все пресеты присутствуют.
    Подскажите, куда копать?

  10. #57
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Привет,други!!! Помогите советом,пожалуйста!!! Как из Creative Cloud установить англоязычный Premiere Pro? Он почему-то по умолчанию ставит русскоязычный, в консоли я переделываю на англоязычный. Но мне кажется,лучше сразу поставить англоязычный,чем лазить в консоль. А как, не пойму!!! Ткните носом, пожалуйста!!!
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  11. #58
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    На этот вопросс, уже был ответ:


    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  12. Спасибо sapphire, winter поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится winter, vladvlad понравилось это сообщение
  13. #59
    Аватар для Nika2070
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Nika2070 вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Я ничего не понимаю!! Скачала Premiere CC 2017. Думала, что уж в новой версии все с субтитрами будет в порядке. Установила и вижу туже самую картинку....
    Все тоже самое, никаких размеров, ни выбора шрифта, все как в СС 2014.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Я просто в шоке...
    Кто поставил уже 2017, отпишитесь пжлста, у вас такая же история с субтитрами или нет.

  14. #60
    sedver
    Аватар для sedver
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Доброго времени суток. Проблеиа с NewBlue. У меня по факту последняя работающая версия (из народных) была 140730. Все последующие прекращали работать при втором пуске Premiere Pro. 170317 не исключение. Сразу после установки пашет, после перезагрузки Premiere Pro 2017 на изображении жутко изменяются цвета, процесс носит хаотичный характер. Или как говориться - я не умею готовить. В этой версии нет возможности отключить GPU. Мож кто подскажет нужный рецепт ???

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •