Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    teugen, а что разного (или одинакового) в роликах первого представленного и второго? Мне сдаётся, что Вы сами не представляете, что Вам нужно.
    Может быть я ошибусь (тогда спецы меня поправят), но мои знания такие. Вы просите проект (заметьте, что я не говорю, что он Вам "НУЖЕН") FlashBangFX для версии Adobe Premiere Pro CS6. Который давно является анохронизмом (явлением, которое отжившее, устаревшее и не соответствует условиям современности; пережиток) и никто им не пользуется.
    Что он из себя представляет можно посмотреть здесь:
     Разделение экрана
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Если сможете, то ищите проект в интернете (у меня был, 3-4 года назад, но за ненадобностью удалил; воспользовался им один раз, а затем на вооружение взял АфтерЭффект; так же Вам рекомендует и Rayko).
    Уверен, что Rayko права - легче "выучить" и разобраться в АФТЕРе, чем использовать FlashBangFX. ИМХО.

  2. #2
    Аватар для teugen
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : teugen вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Я задал конкретный вопрос (Задача сделать в Премьере белый бордер для всех кадров: которые масштабируются и которые кропятся.)Ответа не получил, вместо этого посылают в АЕ, пишут про FlashBangFX, который динамически не кропит и не масштабирует.Спасибо, обсуждать нечего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •