Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Тема: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Привет,други!!! У меня вопрос такого плана: кто из вас оформлял подписку на adobe.com по спецпредложениям на Adobe Premiere Pro CC 2015 по цене 599 рублей в месяц по годовой подписке? Объясните,как это делается. Вся беда в том что диллер,который занимается этим вопросом , так называемый Digital River выдаёт ошибку по оплате, несмотря на то ,что привязанна карточка к системе PayPal постоянно работает в других местах.Заранее буду благодарен.
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  2. #2
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    У них там непонятная системная проблема.
    Я почти месяц назад оплатил годовую подписку.
    В профиле факт получения оплаты был зафиксирован, но спустя некоторое время у меня при запуске программы стала вылетать табличка с сообщением о том, что с подтверждением моей подписки имеются проблемы. Я связался со службой поддержки где мне сказали, что действительно проблема есть, что деньги мне вернут и надо будет заново провести оплату, но посоветовали профиль перерегистрировать на новую почту. Почему это необходимо не уточнили. После этого информация об оплате из профиля исчезла.
    Вот такие пирожки. Деньги назад пока не получил.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  3. Спасибо winter поблагодарил(и) за сообщение
  4. #3
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Тоскливо как-то становится: вроде бы бренд, мировая слава типа, а простые вопросы решить не могут. Зато рассылки шлют и людей обнадёживают. Непонятно...
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  5. #4
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Я тоже был в шоке. Ни разу до этого где бы ни брал лицензионный софт с таким жлобством не встречался.
    Самое обидное, что не объясняют в чём проблема. И даже не пытаются как то загладить свою вину.
    Ведь косяк то их. Я конечно своё "ФЕ" высказал службе поддержки, но от этого не легче.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  6. Спасибо winter поблагодарил(и) за сообщение
  7. #5
    Аватар для winter
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : winter вне форума
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Подождём, посмотрим!!! Хирургически одобренного Adobe всегда можно взять и найти!!! Но вопрос в другом: хочется приобрести так, как сами "глинистые" предлагают и сами по рукам пинают!
    Моя машина: Gigabyte Z-68-XP-UD3,процессор Intel I7-2600K, память ОЗУ Patriot 16Ggb...

  8. #6
    Гамид
    Аватар для Гамид
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Exclamation Многокамерную передача

    не могу включить многокамерную передачу в адоб премьере сс2015 выдает ошибку и скидывает с программы. как быть?

  • #7
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Многокамерную передача

    хочу уточнить - как всё происходит? композиция с несколькими камерами вкладывается в новую и там на нее включается мультикам? какую ошибку пишет? что за железо? задействована ли видеокарта? какие исходники?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #8
    Гамид
    Аватар для Гамид
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Многокамерную передача

    ошибка на английском выдает . и закрывает программу. не знаю как быть
    Последний раз редактировалось vladvlad; 23.08.2016 в 12:24. Причина: Перемещено в соответствующую тему вопросов.

  • #9
    Willost
    Аватар для Willost
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Question Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Делаю экспорт видео с цветокоррекцией Magic Bullet Mojo или любой другой. Кодек H.264. Галочки по улучшению визуализации и т.п. ставил - не помогает. В окне экспорта отображается превью с эффектами, а в итоге экспортированное видео воспроизводится как исходное в VLCPlayer, WMPlayer. Но в QuckTime воспроизводит с эффектами цветокоррекции как и должно быть. Подскажите что это может быть. Кажется что решение проблемы простое и нелепое т.к. только начинаю осваивать премьер. Спасибо)

  • #10
    taroger
    Аватар для taroger
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Разные вопросы по Adobe Premiere Pro

    Возник не понятный глюк в Премьере - самопроизвольно отсчет времени "часы/минуты/секунды / КАДРЫ" изменился на отсчет в миллисекундах вместо кадров, и никак не получается переключиться обратно. В настройках проекта причем стоят именно кадры и никакие манипуляции с настройками не меняют ситуацию. Может кто подскажет, как вернуть кадры?

  • Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •