Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Работы Gregorian

  1. #1
    Gregorian
    Аватар для Gregorian
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Работы Gregorian

    Доброго дня всем!
    Хочу показать свои работы. Интересно мнение со стороны, хотя очевидные косяки очевидны и для меня.

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #2
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    А в чем смысл ролика?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #3
    Gregorian
    Аватар для Gregorian
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    Девушки изображают русалок, точнее - морских дев, и сюжет вроде как просматривается.

  • #4
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    Извините, если буду строг... Но тут вообще ничего не просматривается, кроме девушек, которые вообще не знают, что делать, как двигаться, и вообще зачем они там. Тем более никакого моря я не увидел. Места красивые, девушки тоже- все остальное-осталось видимо в ваших мечтах, а воплотить это в жизнь видимо не получилось. В итоге: ни правильной и красивой съемки, ни грамотного монтажа, ни сюжета, ни идеи.

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #5
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    "Тем более никакого моря я не увидел."
    Я увидел там довольно не спокойную реку. Горную. У меня стаж туриста-водника более 40 лет. Так что, знаю, о чем говорю. Вода в таких реках даже жарким летом ой, студеная. Прикинул сколько же вашим русалкам ради фильма пришлось полежать в воде... Без гидрокостюмов. Бедные девчонки. Как-то не для Сибири такое. Русалок представлять. Соглашусь с cda, ролик не о чем. Хотя я даже про русалок догадался. Девчонки-то хоть не простудились?
    Бережнее надо с народом, товарищ режиссер.

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #6
    Gregorian
    Аватар для Gregorian
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    Вообще, это видео шло одновременно с фотосъемкой. Фотографу не нужен был сюжет, поэтому для видео он закручен минимально. И то, в таком даже варианте было сложно работать вместе - один сфотографировал, другой быстренько видео снял. Без дублей. Лежали в воде не долго, выбирали места, где вода немного нагревается в камнях, отбиваясь от течения... ну да не об этом, хотя вода такая в июльский день бодрит, русалки говорили, что после воды в жар бросает.
    имхо, не касаясь технических моментов и монтажа, видео о красоте и образе. русалок. Славянские русалки были просто девами с распущенными волосами, без хвостов.

  • #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    Раз ролик об образе СЛАВЯНСКИХ русалок, зачем ему не славянского наречия звуковой трек? Предлагаю на родном языке. И по теме увиденного.
    Возьми меня к реке,
    Положи меня в воду;
    Учи меня искусству быть смирным
    Б.Гребенщиков

  • #8
    Gregorian
    Аватар для Gregorian
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы Gregorian

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    Раз ролик об образе СЛАВЯНСКИХ русалок, зачем ему не славянского наречия звуковой трек? Предлагаю на родном языке.
    Хм, а ведь правда! Странно, но до этого ни у меня не возникло мысли, ни предложения от кого-то взять трек на русском, делали под понравившуюся музыку.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •