Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 203

Тема: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

  1. #171
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Мне вот что интересно, Paul . Вы, думаю, в этом деле гораздо осведомленнее меня. В самих США Пиннакль Студия пользуется популярностью? Там каждый пользователь, узнав о выходе очередной версии, тут же безоглядно принимается обновляться, навсегда забыв предыдущую версию? Так как свято верит, что "То, что работает, является устаревшим". Или всё же как-то размышляет, прикидывает, сравнивает и т.д. прежде чем решиться? Наименование Пиннакль Студия можете заменить на любое другое название популярных монтажных, графических и т.д. программ. Понятно спросил?

  2. #172
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Ответы:
    1) Трудно сказать. Скорее, да.
    2) Нет
    3) Да
    4) Да

    Но лучше спросить у "них".

    "Устаревшим" - не значит плохим. Можно прекрасно работать на "устаревшем".
    Продукт устаревает из-за развития техники и конкуренции и можно просто обанкротиться, если не развиваться.

  3. Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  4. #173
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Спасибо, Paul. Убедительно.
    Понравилась последняя фраза. Про когда устаревает продукт. Именно понравилась, без всякой иронии.
    Какой временной промежуток между выходом 17-18-19, ну и теперь уже и 20-ой версиями PS? Минимальный. Успели ли так безнадежно устареть 17-я и 18-я версии? Вряд ли. Так что установка 19-ой, 20-ой это просто повод для поглядеть, а чего там "новенького". Маленько поругать производителя. Маленько, может быть, похвалить. Не более. Это как на ремейк фильма сходить. Или кавер-версию послушать. Тем более, если за бесплатно. Хотя, как вы говорите, за 20-ку придется разориться. Хотя бы покупкой компьютера. И последний вопрос. Потому что, давно не пользуюсь PS. А решена ли наконец проблема, которая интересовала всех и всегда. Понимает ли нынешняя студия mov с альфой? Обещания начались с 10-ой версии. Но не были реализованы ни в ней, ни в 11-ой. Все ждали, но всякий раз разочаровывались.

  5. Спасибо Paul Yux поблагодарил(и) за сообщение
  6. #174
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    "Новенького" довольно много. Или относительно много. Например, реализация многокамерного монтажа в 19-ой версии, чего не было до этого. Кто-то, да найдётся, кому будет необходима эта возможность.
    Про разориться за 20-ку. Это я погорячился. Подразумевал исключительно требования для комфортной работе в программе.

    Поддержка QuickTime с альфа-каналом добавлена в Pinnacle Studio Patch 18.1

    P.S. Если Вы решите попробовать PS19/20, то после PS11/12/14/15 Вас может GUI (графический интерфейс пользователя) повергнуть в "ступор". Без шуток.
    В PS19 всё по-другому. Всё осваивать заново. Это, как перейти с Win XP (даже Win 98) на Win 10.
    Но, это - так интересно!

  7. #175
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Paul . Я, правда, не против PS. Как можно быть против первой любви, против программы, которая практически всему, что делаешь сегодня, дурака научила. Как можно быть против тех потрясающих людей на оф.форуме Пиннакль, с которыми я и вы общались, и которые терпеливо учили с нуля? Ничего не прося взамен. Я против косности и зашоренности Пиннакль Студии. Нежелания их видеть, учитывать то, что вообще происходит вокруг. Против нежелания реагировать. Или реагировать с опозданием на годы и через "иди и купи новый компьютер. Этот слабоват будет"
    Paul , так относительно "новенькое"? Или много действительно "новенького"? Это не праздный вопрос. И без всяких подковык.
    "Например, реализация многокамерного монтажа в 19-ой версии, чего не было до этого."
    Надо же. А кто-то почти сразу это решил. А не через 12 лет писания новых версий.
    "Про разориться за 20-ку. Это я погорячился."
    Я так и понял. Но не рекомендовал бы горячиться человеку вашего уровня. К вам ведь прислушиваются. Любителей кавер-версий хоть отбавляй. И кто-то понял вас буквально. Уже ведь написали "Кто очень очень хочет может пользоватся 20-ой и со старым компьютером. Просто процес будет длится мучительно долго."(Rimas571, пост №164). Вот так вот. Видеть эту самую 20-ку еще не видел, но уже готов за новой машинкой сбегать. Rimas571 Почитайте ответы Paul на мои вопросы в постах 171-172. Там как раз об этом. Честно, просто, доступно.
    "Поддержка QuickTime с альфа-каналом добавлена в Pinnacle Studio Patch 18.1"
    Случилось наконец-то. И как ведь быстро случилось...Теперь заживут.
    "Если Вы решите попробовать PS19/20, то после PS11/12/14/15 Вас может GUI (графический интерфейс пользователя) повергнуть в "ступор". Без шуток."
    Спасибо, Paul. Маленько, конечно, заинтриговали. Но только как игрока. Но я плохой игрок. Поэтому, даже не задумаюсь, что бы попробовать. Скачивать, морочиться с установкой, не дай бог, убить то, что нормально работает у себя. Мне лень на компе вторую систему заводить, а ставиться на машину заведомо слабую, но свободную просто не имеет смысла. Да и ради чего...? Поглядеть...? Зачем? Мне всего хватает. Что касается интерфейса, то периодически вижу на форуме скрины студий намба 17-18-19. Ничего особенного. Подогнали под интерфейс (Premier, Edius, Vegas, Magix. Так что, ничего необычного.
    "В PS19 всё по-другому."
    Т.е. ни таймлайна, ни загрузки исходников нет... И фильтры не накладываются и переходы отсутствуют как класс, и титровалка сама всё делает откуда ни возьмись, и звуковые треки в других измерениях? И вообще... принципы работы совсем другие? Задолбал я вас, Paul. Извините.

  8. #176
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы



    В PS19 всё по-другому.
    Образное выражение.

    на машину заведомо слабую
    Ключевая фраза.

    Видеть эту самую 20-ку еще не видел, но уже готов за новой машинкой сбегать.
    "Звонок" уже зазвенел. Скидка 50%, включая Blu-ray плагин. Правда, для РФ не действует.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    P.S. Не подумайте, пожалуйста, что я агитирую.


  9. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  10. #177
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    "В PS19 всё по-другому."
    "Образное выражение."
    *****************************
    Т.е. ни таймлайна, ни загрузки исходников нет...
    Соответственно.
    "P.S. Не подумайте, пожалуйста, что я агитирую."
    Paul. Я уважаю вас и никогда так не подумаю. А за ссылку и возможность познакомиться благодарю.

  11. #178
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Нужна консультация.
    Pinnacle 19.5.1. Не могу сделать страницы меню с футажом AVI. Такое было со всеми студиями.... Просчет идет только с jpeg.
    Спасибо

  12. #179
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    Т.е. ни таймлайна, ни загрузки исходников нет...
    Нет :) Будут, когда PS будет установлена :)

    А за ссылку и возможность познакомиться благодарю.
    Мы не у "них". Ссылку "для ознакомиться" лучше использовать в закрытом разделе форума "Программы".

    Не могу сделать страницы меню с футажом AVI.
    А формат видео какой? Скорее всего, этот формат, как например, MS Video CRAM, не поддерживается PS.
    Также, как не все форматы видео, "завёрнутые" в MOV контейнер, поддерживаются PS.

  13. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  14. #180
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 19 - Руководство, обсуждение, вопросы

    "Мы не у "них". Ссылку "для ознакомиться" лучше использовать в закрытом разделе форума "Программы".
    Познакомиться в данном случае это в смысле почитать. Вполне достаточно.

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •