Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мои работы - Мальта - Сицилия....

  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    "Честно говоря,хотел снять два видео за время отпуска". На мой взгляд, скажите спасибо погоде. За, что дала снять только один клип. Это я в смысле жанра. Сразу скажу, это только моё мнение.

  2. #12
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    Видна большая работа, как при съемке, так и после. В результате получено видео, вполне соизмеримое с большинством нынешних профессиональных телевизионных проектов.
    Вероятно, будет нравиться большинству зрителей.
    Мне - нет. Потому что в фильме нет ничего, что можно запомнить. Как и в большинстве современных профессиональных телевизионных проектов. Может, не стоит гнаться за модой?

  3. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux, Александр ч. понравилось это сообщение
  4. #13
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    "Видна большая работа, как при съемке, так и после." При съемке нет вообще никакой работы. Нацепил go pro на лоб и снял всё подряд. Море здесь, девушка лежит в воде, девушка стучит в кумпол, еще чего-то...Вся работа потом. При монтаже. Он и сделал эту фигню. Но, на мой взгляд, в пустую. Фильм должен быть прежде всего фильмом. А не скопищем сидящих друг на друге эффектов. В итоге получается - все эффекты запомнить просто невозможно, а больше смотреть(и помнить) нечего.

  5. #14
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    Я не люблю такую рваную съемку.
    Мне вспомнился анекдот:
    -Мне наш декан не нравится.
    У него тарелку забирают и говорят:
    -Не нравится - не ешь. :-)
    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    Фильм должен быть прежде всего фильмом. А не скопищем сидящих друг на друге эффектов.
    А где здесь вообще то фильм? О чем речь? Фильм - это видеоряд, где музыка помогает его восприятию. Но есть и наоборот. Когда Аудиоряд главенствующий. Т.е. музыка стоит во главе угла, а видеоряд помогает её восприятию. И называется такое дело "музыкальный клип" или просто "клип". Вот клип Frestovski и сотворил. И даже можно сказать неплохой. Музыка приличная, видеоэффекты запоминать нужды нет. Впечатления положительные. Остаётся пожелать автору дальнейших успехов. Что я и делаю.

  6. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  7. #15
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    девушка стучит в кумпол
    Это она отомстила за то, что парень в 2015 г. в клипе "Мальта - Сицилия" размазал по ею лицу мороженое.
    Первый клип - 5, второй клип - 4.
    Ждём с нетерпением третий клип. Надеюсь, актриса будет та же. Но хотелось бы больше нежности в будущем клипе.

  8. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp понравилось это сообщение
  9. #16
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    "А где здесь вообще то фильм? музыкальный клип" или просто "клип". По своему "неразумению" я думал, что клип, что фильм, суть одно и тоже. Ты думаешь по-другому. Где чего чему помогает. Музыка фильму. Или наоборот. Продолжай. Интересно почитать, что думают интеллектуалы. Сколько же их было... Интеллектуалов. Слава богу, что фильмы остались фильмами. Где не надо думать, что первично - видео или звукоряд. Тебе, sharp, этого не понять. Оставайся в счастливом неведении. Сотворяй клипы. Покажешь когда сотворишь кому-нибудь.

  10. #17
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    А мне понравилась работа, динамичная, эффектная, смотрится прекрасно, ну а нюансы всегда находятся, может без них было бы и не так интересно!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 17.05.2017 в 18:11.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  11. Нравится sharp, Paul Yux понравилось это сообщение
  12. #18
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....


  13. Нравится sharp, vladvlad понравилось это сообщение
  14. #19
    Frestovski
    Аватар для Frestovski
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Мои работы - Мальта - Сицилия....

    Воооу,сколько всего я тут пропустил!
    Всем спасибо за ваши ответы! Было интересно почитать ваше мнение и конечно приятно увидеть положительные рецензии;)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •