Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как установить плагин для Фотошопа CS6

  1. #1
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Как установить плагин для Фотошопа CS6

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #2
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Как установить плагин для Фотошопа CS6

    Что-то, наверное, я не так сделал. У меня ничего не получилось при установке двух фильтров в Fotoshop CS6, хотя делал все по инструкции

  3. #3
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как установить плагин для Фотошопа CS6

    Какие именно плагины ставили? Имеют ли плагины .EXE-установщик?

  4. #4
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Как установить плагин для Фотошопа CS6

    Ставил плагин Shadow Illiminator (есть .EXE-установщик) и попробовал установить один из фильтров NikVollAlex (NIKSOFT.VIVEZ.1.002 - тоже есть установщик .exe).
    Дело в том, что обновил систему. Вернее развернул образ диска, сделанный в Акронисе. Установлен Фотошоп CS6. Решил добавить в него фильтров. Они у меня и были раньше установлены, но я не сделал образ диска. А в образе Фотошоп пустой. Теперь ставлю эти же файлы, и ничего не получается. Инструкция к фильтам дается для Фотошопа CS 2 и CS3. А в фотошопе CS6 перепробовал все варианты, но, увы, ничего не получается. Ума не приложу в какую папку помещать эти файлы ххх.8bf.

  5. #5
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как установить плагин для Фотошопа CS6

    В CS6 фильтры устанавливаются в папку C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS6/Plug-ins.
    При установке старых фильтров, они могут по умолчанию установиться в папку для своей версии PS (например в C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS2) а его то у вас и нет. Просто вырезаете (Ctrl+X) оттуда файл *.8bf и вставляете (Ctrl+V) в вашу версию PS, а папку Adobe Photoshop CS2 стираете.
    Некоторые плагины (например те, что изменяют размер изображения) встраиваются в инструменты автоматизации Photoshop и поэтому их не видно в меню фильтров. Такие плагины можно найти в меню PS: File -> Automate -> Ваш плагин.
    Shadow Illiminator и Viveza в SC6 будут работать только на Win 32bit, на х64 не запустятся.

  6. Нравится Paul Yux, neron8 понравилось это сообщение
  7. #6
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Как установить плагин для Фотошопа CS6

    Прежде всего, хочу всех поздравить с Новым годом!
    Во-вторых, спешу доложить, что проблему Фотошопа ЦС6 я решил. Я скачал сборку Фотошопа ЦС6 с уже встроенными плагинами Nik Software.
    Как вы и говорили, плагины установились по адресу C:\Program Files (x86)\Photoshop CS6\Plug-ins.
    Спасибо за помощь.
    Всё таки правильно говорить и писать КС6 (Креатив Сюит) ;). Rayko

  8. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •