Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

  1. #1
    vel1964
    Аватар для vel1964
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    У меня камера Sony HDR FX 1000E. Приобрёл рекордер sony hvr-mrc1k чтоб писать на флэш накопитель.
    Как прикрепить придумал, питание от одного аккумулятора с камерой. Так удобнее контролировать остаток заряда аккумулятора. Есть практические советы по настройкам и работе? Недавно писал,для подстраховки, на кассету и рекордер. Местами файл не дописан до конца. Карта скоростью 400. Может что не так делаю?

  • #2
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    Цитата Сообщение от vel1964 Посмотреть сообщение
    Местами файл не дописан до конца.
    А подробнее?Речь о аудиофайле?Я про недописанное.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #3
    vel1964
    Аватар для vel1964
    Гость
    Статус :
    Доп. информация
    Именно о нём. Вчера снимал концерт. Ведущая рот не закрывала.Выключиться не было времени. Весь концерт разбился по 4 Гига. При разбивке танец стыкуется, а звук выпадает на секунду где то. В принципе я могу кусочек, из этой же композиции, вставить и не заметишь но как то геморойно...Итак всегда уделяю внимание звуку а тут ещё такая неприятность...

    Кстати, может кому пригодится, как закрепил рекордер

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #4
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    Самый простой вариант убрать прерывание звука,это склейка файлов в TotalCommander.
    1- открываете тотал
    2- заходите в папку с нужными файлами (заранее переименовать файлы в очерёдности... например: 1.mts, 2.mts, 3.mts и т.д.)
    3- нажимаете на первый склеиваемый файл - 1.mts
    4- на верхней панели тотала нажимаете "файл" и выбираете пункт "собрать файлы"...
    5- откроется окно "сборка",указываете путь и.... файлы склеятся очень быстро и идеально чисто и без всяких конвертаций...
    Я так обычно клею только большие файлы.
    Вот ещё,как вариант:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #5
    Movie Time
    Аватар для Movie Time
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    Скачайте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] - она склеит без выпаданий звука. Поздравляю с покупкой!

  • #6
    vel1964
    Аватар для vel1964
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    Большое всем спасибо. Буду пробовать все варианты. С рекордером какая то утилита есть, на диске. Думаю что она

  • #7
    Аватар для Poizon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    Так эти способы склеивают все файлы в один?
    Очень неудобно для последующей работы.
    А есть варианты чтобы осталось всё пофайлово?

  • #8
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к владельцам рекордера sony hvr-mrc1k

    С утилитами файлы отдельно,с Тоталом вместе.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •