Здравствуйте Уважаемые Пользователи и Администрация сайта. Решил посоветоваться с вами по поводу моей ситуации, которая мало кому интересна, но ОЧЕНЬ важна для меня.
Мне 24 года, родился и жуву в столице Узбекистана. по нации Узбек. женат. Занимаюсь ремонтом сотовых в "профессиональ ном" уровне почти 8 лет. Высшего образования не имею. Окончил колледж по профессии бухгалтера. Моя высшая цель в плане профессии - стать политиком. Я знаю что для этого требуется соответствующи й диплом, многолетний опыт, труд, связи, терпение и т.д. Спонсора не имею, который помог бы мне осуществить мой план. Что бы я не делал, придётся карабкаться самому. В этом году собираюсь поступать в институт. Проблема не в этом.
У меня семья, которую нужно финансировать, а со степедией этого не осуществить. Нужно подрабатывать после учёбы. Поверьте, у нас поступать и учиться сложнее чем в россии, из-за большой конкуренции и забитого графика.
Моя сфера деятельности не позволяет совмещать работу и учёбу, так как нужно постоянно присуствовать на территории мастерской, а после учёбы приходить уже нет смысла, потому что у нас уроки оканчиваются около 15:00, 16:00. И вот решил сменить работу.
Видео монтаж как раз по душе. Как бы она не казалось мне красивой, я понимаю что у неё как и у любой профессии тоже есть свои нюансы и сложности которые мне не известны. У неё нет границ. Но я хотел остановить только на монтаже банкетов, свадеб и корпоративов.
Длительность Обучения + магистратура = 6лет. а дальше ещё несколько лет пока не освоюсь в новой отрасли. Приблизительно лет на 8-10 нужно начать желемую карьеру.
Я серъёзно настроен на это, но всё равно мне нужны советы, интрукции и рекомендации тех, кто уже знает все пороты сферы видео монтажа. Постарайтсь понять правильно. Если в конце концов начну заниматься по выше изложенному плану, то начну приобретать необходимую технику.
Думаю по мере возможности я кратко и правильно изложил свою тему. Буду рад каждому отвеченному посту! Заранее спасибо!!!