Не надо цитировать моё сообщение полностью, если ваш ответ находится следующим после него. Ясно ведь кому отвечаете.
Почему не спросили о том же Олега(fx-maker)? А только поблагодарили и даже сказали, что вам "самое главное", приятно? Он ведь сказал о вашей работе примерно тоже. Начав и закончив именно продолжительностью.
Я и не давал оценку ВСЕМУ фильму. Мне хватило 7минут-06 секунд. Высказался именно о них. Думаю, что остальные 46 минут будут примерно те же. У людей делающих рекламу в любом ее виде, есть такое понятие -айстоппер.
Это то, что должно остановить человека и просмотреть рекламу(ролик, листовку, баннер и т.д) до конца. Даже если сам объект рекламы ему совершенно неинтересен. У вас же в ЦЕЛЫХ 7 минутах айстоппера нет. Ничего не интригует и не заводит, чтобы смотреть дальше. А те три пункта, которые я перечислил и которые отталкивают - в избытке. Я даже не буду говорить о классике съёмки кино, которые вы совершенно не берете в расчет. О чередовании планов - Дальний-средний-ближний(или наоборот). Не удивлюсь, если кто-то перечислит вам куда больше этих трех пунктов, посмотрев примерно столько же вашего материала по времени.