Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Видеосъемка выпускных в детских садах

  1. #51
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    Не блудите мыслью, Ispolin. Мыслите по прямой, а не по параболе. Кто считает "фильмы, которые считаются верхом искусства" именно верхом, как там его... Ах да, искусства? Дальше вы опять не правы. Раз допустили до фестиваля, смотрят, как минимум, комиссия, которая отбирает на фестиваль, раз. Потом, комиссия, которая, выбирает для показа на фестивале, два. На самом фестивале смотрит жюри, три. Авторы, занятые в фильме актеры и съемочная группа само собой, четыре. Сколько-то зрителей, пять. Возможно, я еще не всё посчитал. И очень немногие из зрителей уходят из зала даже от откровенного НЕискусства, где им кажут посредственное(и даже хуже) кино. Потому что
    1. Фестивальные билеты достаются непросто и не всем.
    2. Стыдно уходить, если сидящие рядом, млеют от "искусства" и уйти - будет означать плюнуть в искусство. А смелости для этого хватит не всем. Скажите, вам, правда, нравится картина знаменитого мариниста Айвазовского "Девятый вал"? Только не лукавьте. Мне не нравится. А чего в ней этакого, что бы нравилась всем подряд?
    3. Никто не хочет прослыть непонимающим невежей и поэтому будет поддерживать откровенное фуфло. Немногие не побоятся осрамиться перед богемой.
    Отсюда, можно было поддержать и фильм про детский садик, который явился предметом данного обсуждения. В принципе, не так уж и всё и плохо. Ну если подумать...Фильм есть? Есть. Тетенька с прекрасным бюстом в начале есть, детки есть. Умывание есть обед и т.д. Что еще нужно? Детки обычно - беспроигрышный материал. Все от них млеют. Так что, можно было смело сказать... Хороший фильм о двух с лишним часах про детский сад. Где представлены все коллизии, которые попали в объектив. Вы сказали? Кино ведь. А следовательно, по понятиям fx-maker, искусство. Вы досмотрели до конца искусство? Да даже fx-maker до конца "искусство" не досмотрел.

  2. #52
    Аватар для Poizon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    Мужики, а не слишком ли вы отдалились от темы?
    Тема: Видеосъемка выпускных в детских садах, но никак не флуд о понятиях искусства...

  3. Нравится sharp понравилось это сообщение
  4. #53
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    раз уж пошла такая гулянка - я не досмотрел до конца первый эпизод загадочных событий и человек в высоком замке. не могу сказать точно не хватило времени или уснул, но если уж ставить всё искусство в один ряд по длительности - значит фильм про детский садик тоже удался. а по содержанию и по съемкам я свои замечания озвучивал. как только появится свободное время - надеюсь это произойдет в августе - разложу по полочкам каждый снятый план этого фильма. все плюсы и минусы.

  • Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  • #54
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    Poizon, очень часто разговоры(флуд по-вашему) оказываются не пустыми. Как видите, всё вернулось к тому, с чего и началось. Т.е. к видеосъемке о конкретном событии в конкретном ДЕТСКОМ САДУ. А вам не это разве надо?
    Ждем разбора по полочкам каждого плана. Уверяю, Poizon, этот мастер-класс будет полезен всем.

  • Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •