Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Видеосъемка выпускных в детских садах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    А что за притча про слепого и глухого? Повторю свой вопрос. Который вы проигнорировали. Почему вы только поблагодарили Олега, а со мной начали полемизировать? Зачем писать отзыв, говорите? Так вы же сами просили оценить. И даже добавили к этому волшебное слово. Впрочем, зачем иначе было и выкладывать? Если не для того, чтобы сторонний зритель посмотрел и высказался. Другого смысла не вижу. Да, не тронуло. И не только меня. Но не вижу в этом повода для каких-то обид. А вижу только повод для того, чтобы учесть минусы и учиться сделать лучше. Всё в ваших руках. Прекрасно понимаю, что вы старались. Сняли гору материала. А это труд. Тем более работали с особенным контингентом. С детьми. Потом монтировали. Тоже труд. И еще какой. Думаю, что родители детей, хотя бы часть их, оценили ваш труд в ключе, который вам выгоден. И похвалили, и поблагодарили. И это замечательно. Ну и довольствовались бы родительскими восторгами. Но что-то заставило вас показать работу здесь. Я, скажу совершенно честно, хотел посмотреть больше 7 минут. Может быть, как вы пишете, добраться до хотя бы половины 1-ой части. Но не смог. И первый отзыв, который оказался отрицательным(по вашему мнению) тут совершенно не при чем. Если бы я прислушался именно к нему(а Олег человек опытный и зря не скажет), то можно было вообще не жать на кнопку Play. Но я нажал. Повторяю, я не сделал вывод о целом. Я оценил 7 минут-06 секунд. Дальше мне стало неинтересно по причинам, что я вам честно изложил. Уж извините. Больше не буду смотреть что вы вдруг захотите выложить, несмотря даже на восторженные первый, второй и последующий отзывы. Вас так больше устроит? Дорогу осилит идущий. Вы пошли. Значит осилите. И пусть первый блин комом не выбивает вас из седла. Вас же не приговорили к каторжным работам.

    О, так вы из Иваново. Как здорово. Учился там с 1968 по 1974 год в мединституте.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 19.07.2016 в 22:22.

  2. #2
    alexana
    Аватар для alexana
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    Александр, спасибо за ваш ответ. Хочу подчеркнуть что я не хочу вас обидеть. И все что написал вам, касается и Олега, хотя не знаю кто точно скрывается по ником fx-maker. Приведу небольшую статистику с Ютуба для анализа качества отзывов моего фильма в данной теме. С момента моего размещения видео на данном форуме. Его просмотрело 27 раз общей продолжительностью 29 минут. Я понимаю, что отзывы можно писать и не глядя. Но в целом на просмотр этого видео приходится одна с небольшим минута. Что можно сказать о длительном видео продолжительностью 53 минуты или 2 часа 31 минута, просмотрев всего 1 минуту. Ну или 7 минут как в вашем случае? А вы согласились с первым отзывом? Здесь вера в авторитет или реально есть желание оценить видео?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •