Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Видеосъемка выпускных в детских садах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

     ссылка

    Вот в этом видео я брала начало, практически все поменяла, но смысл остался.
     ссылка

    А в этом видео, посмотрите начало до выпускного, как интересно все изложили и главное показали детей всего за 14 минут и какое интересное интервью. Светлана
    Последний раз редактировалось buh_zlat; 20.07.2016 в 16:23.

  2. #2
    alexana
    Аватар для alexana
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеосъемка выпускных в детских садах

    Большое спасибо Светлана за предоставленные ссылки выпускных. Особенно внимательно посмотрел второй выпускной. Где за 14 минут показан один день из жизни сада включая интервью. Интервью понравились. Хотя я бы снимал их по одиночке, а не парами. На мой взгляд, получается поточность, плюс съемка широким углом не есть хорошо. Герой, личность, интервью - это портрет, крупнячок! Что качается 4 минут клипа о жизни сада. То это не о чем. Моден клип, значит делаем его? Где речь детей, шум сада? Нет звуков теряются эмоции, особая атмосфера детского заведения, получается натянутость и искусственность восприятия. Это опять на мой вкус, хотя он думаю будет не в тренде!
    Вот пример, моего интервью, это исходный материал, в итоге небольшая косметическая подрезка и все! Жалко резать запечатленное время, ведь миссия у нас такая время ловить и людям дарить! Вот ссылка интервью одного человека



    PS: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •