Александр, спасибо за понимание и внимательное прочтение моих постов! Откуда такие выводы у других участников обсуждения выложенного мной видео? Я искал ответ на волнующий меня вопрос, что плохого разобраться в трафике просмотра видео на Ютубе? Всем советую это проделать. Ютуб удобная площадка для размещения материала для заказчиков. Хронометраж видео не отграничен как на Vimeo и качество видео сохраняется очень высокое. И все это бесплатно!
Высказал свою позицию о том как мне видеться должен быть монтаж. О продолжительности фильма.Тоже думаю ничего предусмотрительного не совершил. Ну и самое главное. При оценке того или иного сделанного нами материала для заказчика должно быть наше внутреннее восприятие -, желание посмотреть это еще раз. Так вот "Один день из жизни сада" я смотрел 3-4 раза и был удовлетворен! Хотя все замечания которые были написаны вами все по существу. И насчет мальчика, продевающего ремень в брюки, и использования вспышки в качестве основного перехода. Были сомнения оставить или нет решил оставить, но не в угоду смотрибельности, например, в сцене мальчик, продевающий ремень в брюки, я ставил цель показать содержание и смысл песни, которая на мой взгляд удачно легла в канву фильма. Возможно я увлекся, но был материал много заснятого видео, два ракурса и почему бы это не использовать? В других детских садах продолжительность умывание рук порядком короче, но это не значит, что там лучше. Все зависит от объема и количества материала.
Резюмирую все выше написанное я хотел бы поблагодарить всех за потраченное время, объем участия каждый определил сам, ну по мере сил, как говорится. А продолжать дискуссию думаю нет смысла. Спасибо всем, рад был пообщаться, здоровья вам, счастья и всего самого доброго!