Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    "Только, похоже, скопировать смогу только один видеофрагмент: ранее пыталась уменьшить фильм по размеру, хотела выделить несколько видеофрагментов и вместе их удалить. Не вышло."
    Да не может быть. Пиннакль не может не идти вразрез с общими принципами Windows. И не пойдет. Удерживая клавишу Ctrl поочередно метите все фрагменты, которые вам нужны. Далее - жмете правую кнопку мыши, выбираете Копировать. Всё.

  2. #12
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    "Только, похоже, скопировать смогу только один видеофрагмент: ранее пыталась уменьшить фильм по размеру, хотела выделить несколько видеофрагментов и вместе их удалить. Не вышло."
    Не может быть. Вряд ли Студия любой версии пойдет против обычных штук Windows. Раньше во всяком случае, не шла. Удерживая клавишу Ctrl, метьте столько фрагментов, сколько надо. Потом жмете правую кнопку мыши и выбирайте Копировать. Всё. Или Удалить. Удалятся все помеченые.
    Конечно, ваш парень пишет на флэшки. Только уже готовые фильмы. Просто переписывает их для того, чтобы отдать. Даже не сомневаюсь. А пока монтирует, флэшкой, точно не пользуется. Выводите не на системный диск. Т.е. именно не на диск С. Нечего там делать файлам вывода. Равно, как и файлам рендера, и исходникам. В настройках студии раз и навсегда укажите ей место для файлов рендера не на системном диске, а то она по умолчанию засовывает их именно на системный диск. Им там тоже нечего делать.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 22.07.2016 в 23:09.

  3. #13
    k.r.a.l.a.y.2015
    Аватар для k.r.a.l.a.y.2015
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    Александр! Вы были правы!!! Убрала эффект шумоподавления, всё изменилось кардинально: просчёт пошёл ГОРАЗДО быстрее, быстродействие поднялось до 100%. Экспорт идёт хорошо.
    Спасибо Вам огромное!!!

  • #14
    k.r.a.l.a.y.2015
    Аватар для k.r.a.l.a.y.2015
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    Александр!
    С клавишей Ctrl+клик левой клавиши мышки тоже разобралась. Спасибо.
    Позвольте ещё уточнить: вывод производить на диск С, а папку RENDER поместить на диск D? Верно ли я Вас поняла?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #15
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    "Убрала эффект шумоподавления, всё изменилось "
    Но вы же зачем-то ставили шумопонижение. Значит сцена того стоила. Можно было обработать фрагмент с шумодавом отдельно. И использовать его уже в готовом виде в основном проекте. Просчет бы так же не пострадал. А шумопонижение у вас бы было. Ну да ладно.
    " вывод производить на диск С, а папку RENDER поместить на диск D? Верно ли я Вас поняла? "
    Не совсем правильно. На системном диске (С) должна быть только программа и все ее причандалы. Всё остальное - исходники, файлы вывода, папка Render должны располагаться на отдельном, желательно физическом, диске. В вашем случае всё - на диск D.

  • #16
    k.r.a.l.a.y.2015
    Аватар для k.r.a.l.a.y.2015
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    Александр!
    Как Вы уже поняли, я - любитель. Профессиональной камеры у меня нет. Так вот. Эффект шумоподавления, естественно, был необходим для уменьшения шумов, потому как съёмка была и в помещении, в том числе, с освещённостью, которое оставляло желать лучшего, и в вечернее время тоже. Короче, применённый эффект шумоподавления, в данном случае, не очень то и повлиял на качестве изображения. Да смягчил, но не кардинально. Поэтому я с ним рассталась без сожаления. Гораздо важнее в данном случае были настройки яркости, резкости, цветности и т.д. Но на будущее я однозначно воспользуюсь Вашими советами.
    А по поводу размещения самой программы и её компонентов на дисках C и D - у меня на компьютере всё так и есть, как Вы сейчас объяснили. И экспортирую всё на диск D в отдельную папку.

  • #17
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    "Профессиональной камеры у меня нет."
    У меня -то же нет. Это и не обязательно.
    " Короче, применённый эффект шумоподавления, в данном случае, не очень то и повлиял на качестве изображения. Да смягчил, но не кардинально. Поэтому я с ним рассталась без сожаления."
    Ну, вам виднее. Свой материал видите только вы. Вам и решать. Скажите, в Студии шумодав от New Blue или какой-то свой штатный плагин. Применяя шумопонижение, вы настраивали работу плагина или просто положили и получили то, что плагин предлагает по умолчанию?

  • #18
    k.r.a.l.a.y.2015
    Аватар для k.r.a.l.a.y.2015
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ОШИБКА в Pinnacle Studio 19: прекращена работа программы NGRender и BGRender

    Честно - не знаю. Я его просто использовала из редактора эффектов.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •