Показано с 1 по 10 из 222

Тема: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    "PS 20 Win 10 64, установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала)"
    Видите, сколько прочтений, столько и мнений. Я понял немного отлично от вас. Параллельно с 19-ой(т.е. не на ЧИСТОЙ ОС) не работала. Установил на чистую ОС. Дело пошло.
    "в его сообщении установилась на чистую (параллельно с 19-кой не работала) я понял, как чистая без студии."
    Кто, чистая? Кроме ОС у вас ничего другого больше не придумаешь. Ну да, ладно
    xendehoh. Понимаю, что из Москвы вам это сделать сложнее... Ну, или ленивее. Впрочем, не в этом дело. Намедни взял и скачал 20-ю версию. Мультиязычная, 64-х битная. С установленным(насколько понимаю) патчем, пролеченную. . В общем, вот такую 20. 0.1.109. Со всякими бонусами. 4 с чем-то Гб. Если надо, могу выложить. Без номерков и бесплатно. Попробуете. Если надо - пишите в ЛС

  2. #2
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY на форуме
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 20 - проблемы в работе и их решения

    Александр ч., А почему в ЛС, есть тема, оформите по правилам и выкладывайте.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •