Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

  1. #41
    Grusha
    Аватар для Grusha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Цитата Сообщение от ana.karaman Посмотреть сообщение
    но не открываются
    У Вас не написано, какая ОС. Панель управления/Параметры папок/Вид/"Показывать скрытые папки и файлы". При закрытой программе ищите по поиску в компьютере файл proshow.cfg - удалите, пробуйте.
    Если все осталось так же, то поиском файл proshow.phd - удалите, пробуйте.
    Если так же, то снова поиском и оба их удаляйте, в зависимости от системы, эти файлы могут находится в разных папках.
    Последний раз редактировалось Grusha; 28.06.2014 в 15:40.

  • #42
    ana.karaman
    Аватар для ana.karaman
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    всё сделал как Вы сказали -заработало благодарствую
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #43
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Я уже совсем измучилась с установкой ProShow 6 версии. При первом запуске после установки работает нормально, при втором запуске появляется жёлтая полоса с окончанием пробной версии... В итоге приходится каждый раз удалять и по новой устанавливать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как я поняла, готовые проекты я уже не смогу открыть в предыдущих версиях

  • #44
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН на форуме
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Для начала напишите где брали программу?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #45
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Я скачала с торрента. Сейчас всё удалила и скачала отсюда "Photodex ProShow 2014 VPP". При установке пишет про ошибки ActivX, что-то там не так, не все файлы может установить... Беда просто. Я уже согласна поставить вновь пятую версию, но боюсь, что те проекты, которые я открывала в шестой версии не откроются.

  • #46
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    При установке ключа вылезает вот это:" IPersistFile::Save:сбой;код0х80070005.от казано в доступе."

  • #47
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Вроде бы разобралась. Всё это видимо произошло из-за того, что я сначала прописала в хосте сайты из файла хост, а затем начала установку. Поставила пятую версию. Проверила откроется ли презентация, которую я начала делать в шестой версии. Оказывается, что открывается, только с предупреждением, что может что-то не работать. Всё работает... Спасибо вашему сайту. Прочитала много полезного для себя.

  • #48
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Нет, уже опять не работает: отключила антивирус и интернет, запустила программу, которую установила вчера, проверила на вывод презентации, которую вчера сделала, а там опять лицензию просит. Всё слетело. Я не понимаю, в чём ещё искать причину. Помогите!!!

  • #49
    Аватар для hawk
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : hawk вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Тоже долго мучился с проблемой «illegaly» при выводе, после установки 5 версии.
    5-ю все время приходилось переустанавливать. Никакие чистки реестра и системного диска не помогали, блокировки выхода в интернет, работа с отключенным интернетом, перевод системной даты тоже не спасли.

    Временно проблема решилась установкой 6 версии поверх 5-й. Пятую не удалял, диск и реестр не чистил. В C:\Program Files (x86) стало две папки «Photodex» от 5-й и «Photodex ProShow Producer» от 6-й. Удалил с рабочего стола ярлык 5-й и спокойно работал и выводил в 6-й несколько дней, потом и шестая слетела. Решения проблемы так и не нашел, хотя облазил весь интернет.

    Некоторое время просто удалял из программы файлы proshow.cfg и proshow.phd и файл def.dat из C:\Users\ИМЯ\AppData\Roaming\Photodex\ProShow Producer. Программа работает до первого вывода, который проходит нормально и опять слетает. Правда каждый раз после удаления файлов программа по новой загружает переходы и стили, что тормозит работу.

    Проблема решилась установкой 6 версии на резервной системе. Встала и работает нормально примерно пол-года. Да, перепробовал наверное практически все сборки, которые смог найти. Они ведут себя одинаково («illegaly» при выводе). Впечатление такое, что если при первой установке программы что-то пошло не так, то избавиться от «illegaly» можно только после переустановки системы.

    Попадались мнения, что такое происходит из-за антивируса COMODO, я его тоже использую, но эту версию не проверял.

  • #50
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    У меня тоже стоит COMODO, но я его отключаю перед запуском программы. Я тоже поставила шестую поверх пятой (сборку Photodex ProShow VPP), пока вроде работает. Но беда со стилями. Открываю стили, просмотрю один-два и вся прога взвисает. Закрываю, перезапускаю и опять та же проблема. Что с этим делать?

  • Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •