Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

  1. #51
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Любовь, заполните конфигурацию Вашей системы в подписи, люди должны видеть, что у Вас за система, какая видеокарта, процессор и т.д., гадать почему у Вас эта проблема нет смысла, надо не экспериментировать поверх, наверх и т.д., а устанавливать как положено, грамотно удаляя предыдущую версию!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  2. #52
    Lyubasha
    Аватар для Lyubasha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Конфигурацию системы я указала. Спасибо за замечание, справедливо. В очередной раз при выводе видео появилась жёлтая табличка. Неужели опять всё сносить? А как-то по другому нельзя? может какие-то файлы лицензии в реестре можно удалять? И что такое "грамотно удалять предыдущую версию"? Я уж по всему реестру, после удаления программой ProShow Producer Cleaner, ищу слово Photodex и удаляю все записи, которые связаны с ним. Что ещё-то надо? Заране всем СПАСИБО.

  • #53
    Аватар для cadet20
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : cadet20 вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Похоже на 64-х битных системах не корректно активация проходит.
    Проблему с ILLEGALLY при выводе в видео-файл решил, нашёл решение на сайте у Пушка, может кому-то ещё пригодится:
    Можно избавится от иллегала, путём удаления файлов proshow.cfg и proshow.phd в папке
    С:\ Пользователи\имя\AppData\Lokal\Virt ualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer-Нашёл на просторах инета -мне помогло
    Windows 7 Ultimate 64-bit SP1,Intel Core i7 3770 @ 3.40GHz,8,00ГБ 2-канальная DDR3,Z68XP-UD3-iSSD ,МБNVIDIA GeForce GTX 550 Ti (Gigabyte) ,111GB INTEL SSDSC2CT120A3 (SSD),931GB Western Digital WDC WD1002FAEX-00Y9A0 (SATA),465GB Western Digital WDC WD5000AAKS-00A7B2 (SATA),465GB Western Digital WDC WD5000AADS-00S9B0 (SATA,HL-DT-ST DVDRAM GH24NS72,Realtek High Definition Audio

  • #54
    Николай5
    Аватар для Николай5
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Question Версия 7 и версия 6

    Подскажите, можно ли установить про шоу продюсер 7 не удаляя 6 версию программы.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #55
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Прошу помощь

    В предыдущих версиях. можно было после установки более старшей установить младшую, т.е. например, после пятой - четвертую, после четвертой - третью....
    А что Вам мешает скопировать папки с переходами и стилями, установить 7-у, а затем вернуть переходы и стили? Или я не прав?

  • #56
    Николай5
    Аватар для Николай5
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Прошу помощь

    Просто я хотел не удалять 6 версию она работает отлично и жалко удалять вдруг седьмая плохо будет работать. У меня есть дополнительный жесткий диск на него можно закачать? Я просто когда закачивал сони вегас 12 я не удалял 11 версию и они обе хорошо работали на одном кампьюторе так как 11 версия 32 битная а 12 версия 64 битная..

  • #57
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Версия 7 и версия 6

    можно оставить на любом диске в отдельной папке, в том числе и на системном

  • #58
    Николай5
    Аватар для Николай5
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Версия 7 и версия 6

    Я понял что можно не удаляя 6 версию тут же загрузить 7. Да.
    Последний раз редактировалось vlad1959; 15.10.2015 в 16:41. Причина: добавил ответ

  • #59
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    Не знаю как с седьмой версией, но шестую я ставил поверх пятой, а не наоборот.
    Единственно, что надо учесть, как правильно заметил vlad1959 так это установку в отдельную папку. Т.е. при инсталяции новой версии необходимо создать новую папку и вручную указать путь к ней.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • #60
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблемы и решения установки Photodex ProShow

    А я не знаю ни как ни с 7-ой, ни как со всеми предыдущими. Даже близко не видел Photodex ProShow. Просто читаю, что пишет на этот счет vlad1959

  • Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •