попробую пояснить ещё раз. вывожу в PSP в формат ISO DVD (так как на компе нет пишущего DVD ROM) иду к другому компу и записываю образ dvd на болванку (получается DVD диск) смотрю его на телевизоре через домашний кинотеатр (DVD проигрыватель). Всё замечательно, НО - записать возможно только один образ на одну болванку. В связи с этим вопрос - если на одну болванку нельзя записать более одного образа ISO DVD то во что и как перекодировать iso dvd что бы записать много образов (или то во что их перекодировать) что бы на одну болванку можно было записать много проектов (или презентаций не знаю как правильно, короче много разных слайдшоу). Необходимость возникла в связи с тем, что ролики получаются короткие по времени - 2 - 4 минуты и маленькие по весу 150 - 250 Мб. Один образ диска на одной болванке очень не удобно для просмотра, через каждые 2 - 4 минуты надо вставать и вставлять в dvd плеер новую записанную болванку, Хотелось бы на одну болванку для удобства просмотра записать много роликов, но сохранённые мной проекты в ISO DVD не позволяют это сделать, как например я скачиваю с фаст торрент ТРИ фильма по 1- 1,5 гига и записываю их на ОДНУ болванку как диск с данными и смотрю их на большом телевизоре через домашний кинотеатр (dvd плеер).