Сообщение и вопросс от [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Цитата Сообщение от Прохожий
Я вывожу с PSP все презентации (или проекты, не знаю как точно сказать) в формате ISO DVD и потом образ записываю на болванку для просмотра на телевизоре через домашний кинотеатр (в одной коробке) панасоник. Так как записываемые образы короткие по времени 2 - 4 мин, то очень много болванок образовалось и не удобно если хочется посмотреть несколько.
Есть желание как то записать все образы на одну болванку, но с образами DVD так не получится. Поэтому я скачал на этом форуме программу Формат Фактори и попробовал перевести ISO DVD в AVI. Xvid и DivX. Перекодировалось нормально и на компе всё показывает, но при записи на болванку проигрыватель домашнего кинотеатра их видит, но пишет воспроизведение не возможно. Наверное я что то не правильно выставляю при декодировании из образа двд в другие форматы, потому что если я скачиваю фильм с фаст торрента в формате avi видео кодек Xvid то домашний кинотеатр его читает и показывает на экран.
Подскажите если можете как мне всё таки перекодировать образы двд и во ччто что бы записать много на одну болванку. Или подскажите в каком разделе выложить этот вопрос, может кто нибудь мне поможет решить эту проблему. Спасибо.