Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Проблема кодирования ISO DVD в AVI, Xvid, DivX.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Аватар для Прохожий
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Прохожий вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема кодирования ISO DVD в AVI, Xvid, DivX.

    Ребята, огромное вам спасибо спасибо!!!! Я выводил в PSP видеофайлы и mp2 и mp4 AVI. Записывал на флешку и не читает кинотеатр. Вчера просто скачал фильм с фаст торрента, записал на флешку и всё показывает на домашнем кинотеатре. Может я просто не умею пользоваться формат фактором, там очень много настроек. Щас попробую рекомендации Проходчика, он правильно понял что проектов уже нет, а на одну болванку хочется, хоть тресни. Но недавно маленький проект пробовал выводить из PSP в разных форматах, но кинотеатр их видит на флешке, но пишет воспроизведение не возможно. Ещё раз всем откликнувшимся огромный респект и уважуха. Пошёл пробовать метод Проходчика, завтра отпишусь о результатах.
    ДК панасоник SV-HS850 инструкции в интернете что то нет.
    ... Дааа, ничего не получается. Скачал утилиту, открыл. Разархивировал ISO DVD получилось две папки - аудио пустая, видео там много файлов видео тс, видео втс, видео тс буп. Короче добавляет в программу из видео тс три файла, а выделяется только по одному и при нажатии мерге файлс пишет таргет файл из нот специфиед.

    Извините парни, старый я чайник. И это не лечится. Всем огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Прохожий; 14.09.2016 в 13:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •