Цитата Сообщение от Николай125 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение mozgonov, имеет ли это хоть какой-то смысл, т.е. попробовать установить? Или не будет работать?
Я просто отвечу исходя из своего опыта...Были случаи,когда из нескольких Лоадеров срабатывал один!Знаю,что это не только у меня было.С чем это связано,не знаю,могу только догадываться.Может винда,может железо,может дистрибутив Эда...Всё имеет право на жизнь.Были даже "кривые" дистрибутивы Эдиуса...меня в данном случае пронесло.Народ скачивал их из другого места и всё работало.
Та ссылка,которую я дал работает у всех.Так что случай ваш не единичный и радуйтесь этому.Можете назвать Лоадер РАБОЧИМ и кинуть в свой архив на будущее!)))
А отсутствие титровальщика возможно связано с тем,что вы удалили Эдиус вместе с настройками.Есть там одна папочка c:\Users\как там у вас названо\AppData\Roaming\Grass Valley\EDIUS\7.0\
Её желательно перед переустановкой сохранять ,а потом возвращать на место,тогда настройки вернутся на место...они должны остаться даже если вы накатываете другую версию сверху...