Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Эдиус и дорожки

    Sevlad
    Если написанное вами - это в мой адрес, то напрасно трудитесь. Раньше, в своем посте, что стоит выше вашего, я писал, что все ваши рекомендации абсолютно верны. И что я понимаю и соглашаюсь со всем ими. В отличии от вас, который не понимает...Ну конченный я человек. Не обращайте внимания.
    Разве это плохо, когда человеку предложены разные варианты для осуществления его замыслов? Хорошо ведь. Захочет - попробует так, попробует эдак и самостоятельно решит, что его больше устраивает. По-моему - это главное. А превращать всё в разговор о растянуть удовольствие-не растягивать его или что лучше - одно действие или десять, или Эдиус- это синонимом скорости, или что Премьер тоже умеет с чем-то там справляться - последнее дело. Николай человек взрослый, направление дано. Дальше решать только ему. Не знаю как вам, а мне абсолютно фиолетово, что выберет для себя автор вопросов - результат, но помедленнее, или результат да еще с высокой скоростью.В одном уверен. Решит без нас.
    "Тему можно закрывать"... Это вы так решили? Мол, собрались двое - чайник и ретроград. Нечего тут для них...
    Вы из тех парней, за которыми обязательно должно остаться последнее слово? Тогда поздравляю. Можете считать себя победителем.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 18.10.2016 в 17:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •