Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Александр ч, в точку. Я сразу же, как только он перестал открывать проект, попробовал начать новый проект, но он не видит видео вообще (т.е., находясь во вкладочке "bin" и пытаясь открыть видео, то вот в том окошке, где обычно виден первый кадр указанного видео-файла, сейчас лишь чернота") и не открывает ни один видео-файл.
    Устанавливал я Эдиус около двух недель назад и он прекрасно работал, поэтому косяк сборки я отметаю. Но на всякий случай ночью снес его с полной чисткой системы при помощи двух утилит для верности - затем установил по новой, но это ничего не дало. Вот сейчас включил комп, попытался открыть проект, но опять открылась та же зелень. При попытке открыть видеофайл Эдиус вылетел... Сейчас буду снова сносить.
    Попробовал запустить Сони Вегас - прекрасно отрывает видео любых форматов, т.е. можно смело исключать версию, что в системе внезапно пропали какие-либо кодеки или случилось еще что-то в этом роде.

    Александр ч, вы пишете, что нельзя наложить один клип на другой на одной дорожке, но ведь в Вегасе это легко делается - например, когда один клип "надвигаешь" на другой, то там в месте "надвижения" показывает время, на сколько секунд они наложились и если в месте наложения сделать затухание каждого из клипов, то в момент наложения будут видны кадры как одного, так и другого клипа - при этом они находятся на одной дорожке. Может быть я использую какие-то неправильные термины, но в Вегасе именно так.
    Да, с Титлер Про я вчера разобрался - всё стало получаться, но вот сразу после того, как с титрами всё усвоил, то я сохранил проект - затем через пару часов попробовал его запустить и вот эта катавасия у меня и началась.
    Последний раз редактировалось Николай125; 11.10.2016 в 21:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •